Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…интересно…. сколько стоит это удовольствие ?😳

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то прочитал роман А.Кларка "Конец детства". Там Землю посетила очень высокоразвитая цивилизация. И по поводу корриды они заявили: "Вы можете убивать животных ради добычи еды или в целях самозащиты. Но если вы станете их убивать ради развлечения, то поплатитесь за это".

Екатерина

верно...животные в ответ, тоже, с ума сходят...

Алексей Шустин

Привет !!! И каких только дураков нет. Наверное дорогое удовольствие, плюс потом еще и лечение в травматологии 🤣🤣🤣

Екатерина

да...девушка надолго загремела...о быке будет думать...

Алексей Шустин

Будет по ночам снится

Кот Ученый-Чтец

Я так думаю что стоит оно целую прожитую жизнь....Лучше бы они эту корриду в постели провели без быка.😉😁😻

Екатерина

один момент...и удовольствие на всю жизнь...

Кот Ученый-Чтец

да нет там не какого удовольствия когда тебя тупо на корриде бык сбивает....А вот в постели двоим даже очень хорошо... на всю жизнь хватит обоих. и не на один раз.😸😻🥰

Muza

хребет он ей точно, сломал. Вот интересно, кавалер сидит возле её постели, или с другой развлекается?

Екатерина

ужасная тупая трагедия...надеюсь его спасли от быка....он же разворачивается и вновь идет на таран...

Muza

Это надо быть такими дураками, чтобы играть в такие шутки!

Екатерина

это признак деградации любителей развлечений...

Андрей

Я думаю это стоит бесценного здоровья, и большого страдания близким, кто будет ухаживать за ними

Екатерина

по моему ухаживать будут за дамой...

Андрей

Ещё хуже могла быть матерью

Екатерина

глупости иногда фатальны...

Андрей

Трудно не согласиться

Леди Мила

Жуть какая... и зачем им это? Девушка теперь инвалид.

Екатерина

это пример, что люди в современном мире теряют ориентацию....от желания удовольствий.....самое главное ..смотрите как любимый её подставил..

Леди Мила

Да, я заметила.

Екатерина

теперь у девушки будет много времени все взвесить...жаль так закончить свою жизнь..

Леди Мила

В инвалидном кресле

Марат

Незнаю, но по-моему там кому то пипец пришел...

Екатерина

Тазу точно..

Марат

Точнее заднице...

Марат

Коррида запрещена, а поклонники остались.

Марат

Наверное не всегда.

Екатерина

конечно это редкость...но это говорит, что даже животные могут по человечески поступать....а, людям по скотски должно быть стыдно....

Марат

Это свойство характерно для животных живущих в стаде, в коллективе. У эгоистов такого нет. Как то видел видео, где прайд Львов принял самку оленя и оленёнка. Львы стыдливо отворачивались, когда мать кормила малыша.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они среди собратьев...если не голодны...могут подчиниться...даже понять что виновны))))

Марат

Коллектив всё таки обладает какой-то пользой.

Аs Для К.

мужик подставил бабу😀

Екатерина

да...как водитель во время столкновения подставляет того, кто рядом на сидении.....у нас недавно, сосед с женой врезались в дерево....он так вырулил, что в дерево врезалась часть машины, где сидела жена....это происходит на автомате.....

Аs Для К.

знаю

Александр Борисов

Дураков на свете много

Екатерина

бедная девушка..ужас..

Александр Борисов

Ну и нашла себе мужика - он же её подставил

Ali Na W

Иногда - ценою в жизнь

Nikola Mahkov

-лечением здоровья??--

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

**
******

Пинком по зад😀

Екатерина

это как алкоголик когда перепьёт, он теряет печень или мозги...так и здесь....желание взбудоражиться вызвало перелом позвоночника, таза...отбило почки...и если она жива, то будет время у неё хорошо взвесить свои пристрастия.....

**
******

Да, фиг с ней😊

Екатерина

её пример безмозглости показывает как люди "невинно" могут испортить себе и близким жизнь..как думаете ...её любимый с ней ещё?

**
******

Не знаю

Михаил Тымчук

Придурки.

Екатерина

ужасно , что это развлечение разрешено..

Михаил Тымчук

Сколько покалеченных!

Екатерина

да ужасно...надо организатора посадить...