Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Ответы
Ирина

А я в соц.сетях делюсь жизненным опытом. В чём тренажёр? В отрабатывании прошлых поступков? Так прошлое остаётся в прошлом, его не нужно тренажировать))) 😆

Тамара Цццц

ИР ВОТ ТЫ ДЕЛИШЬСЯ, А ДРУГИЕ УЧАТСЯ. Я С ЯРОСЛАВОМ СОГЛАШУСЬ

Ирина

ааа..ну ..возможно)) я всё о себе любимой, а что другие учатся - упустила))

Тамара Цццц

У ТЕБЯ УЧАТСЯ

Ирина

ну ладно)) пусть )))

Этоя

👍

Ann Richter

да ладно?ъ