С(
Святослав (Лариса)

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становиться нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова.

Ответы
Татьяна Баженова

Не забывайте, что мы - зеркала друг для друга. и если ты видишь в другом плохое, знай, что это твое плохое. Но оно было упрятано в глубину твоей души. Но, вот ты встречаешь, казалось бы, плохого мужчину, увидела это плохое и, вот ты нервничаешь, наполняешься неуверенностью, закатываешь истерику, точно как царица перед зеркалом, причем тоже говорящим. Что на него пенять! Молись, чтобы Господь убрал из твоей души, в первую очередь, и из души плохого мужчины все то плохое, что ты увидела. Бог силен изменить и тебя и твоего плохого мужчину. И ты станешь, счастливой, заботливой и цветущей, глядя на своего мужчину, который совсем не плохой, а хороший. Благословений! Татьяна

Bobby

У каждого человека есть плохая и добрая сторона, а с женщиной как он обращается с добротой или с злостью это зависит от самой женщины. Женщина так как и мужчины должна знать свои пределы. Счастья не зависит от плохого или доброго напарника а от взаимодействия, если этого нет между ними то они станут счастливыми даже если мужчина станет ангелом! (Моя логика)

Надежда Алексеева

А ведь это реальные слова!т.е плохой мужчина,это не значит не воспитанный,это означает плохой во вниманий,в заботе,в равнодуший.женщина становится нервной,вспыльчивой,не удовлетворенной

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы

Неизвестно Неизвестно

Люди действуют друг на друга обоюдно. Плохая женщина тоже может испортить хорошего мужчину, как и плохой мужчина хорошую женьщину.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

Азамат Идрисов

Хорошая женщины, силой любви, может исправить плохого мужчину. Плохая же наоборот запечатает все хорошие качества мужчины.

С(
Святослав (Лариса)

Пусть будет так... Это было бы идеально

Анатолий Слепцов

"нервной, неуверенной, а порою и истеричной" Не будь этого, не будет женщины. Нельзя испортить то, что создала природа.

Мария Ниофитова

Да, от плохих мужчин лучше держаться подальше. А то живо потеряешь свои крылья и пересядешь на метлу.

Лидия Грачева

Если бы еще у них на лбу это написано было... мы бы их десятой дорогой обходили.

Юрий Безруков

Хорошая женщина всегда может исправить неправильного мужчину!! Если умная!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Хотя...это ещё одна обуза для неё.

Ирина Комарова

Женщина-отражение мужчины. Как мужчина относится, так она себя и ведет.

Галина Овчинникова

ПЛОХИХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ.БЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

Людмила Петрова

СТОЯЛ БЫ ШТАМП У МУЖИКА,,,,,,ЗНАК КАЧЕСТВА ,,,,ЖЕНЩИНЫ НЕ ОШИБАЛИСЬ БЫ,,,

Р*
Роза *******

не всегда такое бывает да и как узнаешь хороший или плохой мужчина

С(
Святослав (Лариса)

Это надо чувствовать...

Юрий Безруков

А как же тогда выражение " Что мужчина _ голова, а женщина _ шея" ????

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Я с Алисой согласен.

Смика

Хороших мужчин - еще щенками разобрали, не всем достались.....

Галина Овчинникова

нет плохих мужчин или женщин,есть плохие взаимоотношения.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Halina Volodina

Точнее быть не может, только зачем терпят женщины плохих?..

Наталья Зверева

Откуда все эти мудрые мысли берете, прямо бальзам на душу.

С(
Святослав (Лариса)

Это у Алисы спросите. И других авторов. Умные они. А мне по нраву такие

Наталья Зверева

Мне тоже умные по нраву...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктория Пахомова

Не стоит так преувеличивать роль мужчин в жизни ЧЕЛОВЕКА!

Ма
Малинка

Хорошую женщину нельзя испортить, даже плохому мужчине!