С. В.

А как раньше было интересно жить, помните, лет 55 тому назад? тараканы жили в комнате в секретере, там была щель между секциями, миллиметра 3. Они там тусовались, только усы торчали, а папа им эти усы подрезал ножницами?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас не было секретера, тараканов тоже. У соседей были клопы, шли к нам через непонятные и невидимые щели в стене. Бабушка приехала из деревни и вывела клопов каким-то народным заговором. У соседей так и остались...

С. В.

Вам повезло.

Маша Ерёмина

Эта бабушка прожила до 94 лет...

С. В.

Прекрасно!

Зинаида Бадяева

Если и были у кого тараканы ,то с ними боролись всеми средствами - как помните в стихах - Федорино горе ,??

С. В.

Я помню мы боролись, но их трудно было побороть.

Зинаида Бадяева

Главное понять ,что они там где есть ссоры и неприятности ,а также неаккуратность !!

С. В.

Ссоры вря дли а вот пища для них да. К тожу же они по всему дому через вентиляцию гуляют.

Зинаида Бадяева

Есть средство ( разработка военная ) называется Тарол Волкова - изгоняет их надолго действует на размножение тараканов.

Валерий Рудаков

ОНИ и сейчас живут как травили так и травим- а в местной Больнице их вообще ужас и крысы бегают кругом

Валерий Рудаков

диваны были набиты опилками а это их дом

С. В.

То есть они по полу приползали на стулья?

Валерий Рудаков

этого я не знаю

С. В.

Но не по воздуху же

Валерий Рудаков

может и так-личинки

☀️ Леди Солнце ☀️

Не могу помнить, меня ещё в проекте рождения даже не было😅

С. В.

Припозднились

Ла
Лада

Жестоко, а я их просто борной кислотой с желтком угощала

С. В.

Муравьёв?

Ла
Лада

Вы свой вопрос то помните? Я на него и отвечаю

М(
Милочка (*)

Вместо того, чтобы потравить их и вымыть дом?

С. В.

Бесполезно. А вы специалист по тараканам?

М(
Милочка (*)

НЕт, к сожалению... никогда не видела в реале.

С. В.

Не повезло вам. Вы и мышей не видели? И клопов?

М(
Милочка (*)

Мыши были, к зиме в дом приходили) Клопов нет, тоже не знаю

С. В.

👍

Ar
Arkadij

А уж с клопами как было интересно!

Ar
Arkadij

Тётя Мотя заявила, что Путин поднял Россию с колен, однако, кроме неё никто этого не заметил.

С. В.

Мотя это какая?)

Ar
Arkadij

Валька-стакан.

С. В.

Стаканиха? Мама её так называла.

Ar
Arkadij

Матвиенко.

Юл
Юлия

У нас не было тараканов.🤦‍♀️

С. В.

Рад за вас

Юл
Юлия

Я тоже.

Баба Яга

Никогда такого не было

С. В.

Вот и хорошо.

Nikola Mahkov

-и муравьев помню!--

С. В.

Точно! У нас тоже были муравьи.)

Алла Аа

Меня тогда не было

С. В.

Жаль

Аг
Агатушка

Фу какая гадость

Rita

Бред какой-то.

Па
Павел

Ностальгия .

С. В.

По детству

Па
Павел

👍

С. В.

Это толькоо дин эпизод

Па
Павел

Ясный пень.Постоянно смотрю хронику любимого города детства.

С. В.

Я тоже смотрю, в советских фильмах его не редко можно увидеть кадры того времени, улицы, машины, люди моего города. Но дух того времнеи и эпизоды жизни нельзя увидеть

Ан
Анфиса

😁Неужели?

С. В.

Точно так и было.

Ан
Анфиса

😁

Nikola Mahkov

-помним-

С. В.

Жили тараканы?

Nikola Mahkov

-да и муравьи-

С. В.

👍

Ша
Шараф.

круто!

С. В.

Был романтизм.)

Ша
Шараф.

👍

Ma
Magicseverina

😳