Валерий Жуков

Что за год такой... С 1 января уже минус три сотовых телефона. Вот точно помню. Домой пришел, куртку снял, сотовый из кармана достал и положил на секретер, утром надо позвонить, а тлф нет. Нет хоть тресни... Всю квартиру перевернул. Нет. Что за чёрт меня крутит, безобразный... сука.

Ответы
Elena Lion

А нужно ему купить новую колоду карт, открыть, но не вынимать и оставить, сказать чтобы поиграл. Я как то так сделала, колода через день исчезла...до сих пор играет...

Валерий Жуков

шутка такая?

Elena Lion

Нет, вполне серьезно. Я дома постоянно что то теряла и потом находила там где даже и не могло быть. Соседка посоветовала, сказала что домовому скучно занять чем то нужно его. Сделала. Удивилась что колода исчезла и так я ее и не нашла даже при переезде.

Валерий Жуков

ладно)))

Фариз Мухаметдинов

Это наверняка домовой с вами враждует. У нас дому тоже таких случаев бывает, Что то потом находится,но чего то мы теряли навсегда.

Валерий Жуков

обидел я его наверное

Фариз Мухаметдинов

Я написал то, с чем мы с женой сталкивались. У меня кепка потерялась прямо из шкафа -гардероба,а жена свой платок любимый.Правда позже платок нашелся,но случается,что не могу найти свои рабочие инструменты. Бывает так,что ночью слышим всякие шорохи и даже как что то падает. Мы перестали всему удивляться и бояться,тем более меня на работе уже пытались попугать.

Валерий Жуков

интересно, как у Вас всё

Фариз Мухаметдинов

По моему с каждым случается что то,просто не каждый придает этому значения.

Валерий Жуков

возможно Вы правы

Игорь Николаевич.

Валер, тебе надо смарт в левую ладонь вшить. Захотел что, набрал правой рукой и все. При разговоре поднести к уху.

Wlad Korn

😀

Валерий Жуков

видел такое в фильме Вспомнить все с Колином Фаррелом)) тама чётко с руки звонили)))

Игорь Николаевич.

Пора и тебе!😁

Валерий Жуков

Николаич, как представится возможность, я лучше сердечко прошунтирую...

Игорь Николаевич.

Баля, да в натуре, ты за этим проследи!

Валерий Жуков

Да, конеш!!!

Вера

Говорят нужно носовой платок повязать на ножку табуретки. Мы так в саду кольцо своё нашли. Может совпадение.😉

Валерий Жуков

табуретки нет))

Вера

😉

Валерий Жуков

на стульчеке можно

Вера

Попробуйте.😁

Валерий Жуков

попробовал и нифигасе)))

Вера

😥

Валерий Жуков

😔вот таки(((

Добрый Дед

Попроси домового вернуть пропажу. Но сначала задобри, положи чашечку молока и печеньки.

Валерий Жуков

не не верю я в эти причиндалы

Добрый Дед

А зря.

Алексей О.

Прикинь,такая же ухня...правда не телефоны,а простые вещи...Считаю,что я пока при памяти

Валерий Жуков

та и я при неё))

Алексей О.

🤷‍♂️🤦‍♂️

Луиза Котельникова

У меня второй раз технический овердрафт - Банкомат деньги сожрал и на счет не положил (

Валерий Жуков

сбер наверное))

Ma
Maria

черту тоже надо связь иметь с Боссом...и друзьям прихватить, чтоб не прослыть жадиной...

Галина Смирнова

🙂🙂🙂Может быть не на свой секретер телефон положил,а подумал,что на свой)))))

Валерий Жуков

вот так!

Вячеслав

Сказки внукам будешь рассказывать. Мозги надо иметь а не пиво в голове.

Ол
Ольга

А у меня бесследно пропадают чайные ложки из набора. Хоть тресни! )))

Валерий Жуков

думаю их мог кто-нибудь прихватить из гостей

Ол
Ольга

Гости все приличные, да и пропадают даже когда нет никого🤔

Валерий Жуков

как у меня...

Эл
Эльвира

Достали из кармана, пока домой шли.
А утром ложные воспоминания.

Эл
Эльвира

Красавчик. Я б зале... Ой...
Ну, они незаметно же.

Валерий Жуков

ЧЁ ЧЁ ЧЁ УТОЧНИ!!!

Эл
Эльвира

Ну, вытащили из кармана незаметно.

Валерий Жуков

та чёрт с ним) завтра чё куплю)))

Эл
Эльвира

Мне жалко было, когда испортили. Фото утеряны.

Чио-Чио-Сан

В унитазе смотрели?😂У меня сын как-то ронял, как-не понимает.

Валерий Жуков

конеш смотрел) у меня жена как-то уронила туда...

Чио-Чио-Сан

Значит, домовой шалит

Валерий Жуков

та ну его бездельника

Чио-Чио-Сан

Не "да ну", а Нафане позвонить. Кузя уже устал кричать в трубу

Чио-Чио-Сан

То-то же

Кратон Архейский

Возможно, помимо Вас и чертей, в квартире ещё кто-то живёт? 😉

Та
Татьяна

Вот и скажите чёрт.чёрт поиграй и отдай..А вдруг поможет))))

Лара

А не пробовали говорить "Чёрт, чёрт, пошутил и отдай"😅

Валерий Жуков

ой Ларочка, чё ток не говорил) ну был пьянс) та сом найдётся...

Лара

Удачи, Валера))

Лара

🖼

Vladimir Rakivnenko

Я бы с удовольствием всё выкинул бы...

Валерий Жуков

спасибо))

Лара

Володя, что за пессимизм?)

Павел Бобров

Это домовёнок. Скажи домовой домовой, поиграй и отдай.

Валерий Жуков

сча попробую...

Павел Бобров

Воть. Потом расскажешь получилось или нет.

Валерий Жуков

оки

Вечность

Нужен обряд очищения от всех операторов России

Валерий Жуков

та уж какой день чищу себя водкой)) та ладно, уже новый купил...🙋‍♂️🤣

Вечность

🤣 водка чистит лучше всех, ведь приняв какой успех

Валерий Жуков

😊даааа

Vladimir Rakivnenko

Купи дисковый. Он от провода - никуда не убежит.

Алиса Зазеркальная

Ты скажи, домовой домовой поиграл отдай назад

Алиса Зазеркальная

У меня тоже иной раз...