Ир

Опыт — это такая штука … которая минуту назад как раз бы пригодилась..?🙂

Ответы
Захар Исаев

Да, бывает. "Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5).

Ир

🙂

Юрий Лабукас

Опыт это когда срабатывает на опережение. А то что вы описали это второй раз на грабли.

Ир

Не переоценили свои возможности, юноша?

Юрий Лабукас

Где тут переоценка. Извольте пояснить. А за юношу спасибо).

Ир

Жизнь покажет..но! врага лучше переоценить, чем недооценить...а в переводе на русский: лучше переебдЕть...чем недобдЕть..юноша🙂

Юрий Лабукас

Ладно давай ветеран бдения учитывая ваши допустим три случая общения с граблями мне как юноше врядли получится чемто вам помочь.

Ир

Мои?...это вы точно обо мне, юноша?😂

Diana Т

Мой муж в таких случаях: " А шоб я был такой умный как моя жена потом"

Ир

🙂

Серьёзный Такой ...

Это было последнее , что ты запомнила в этот миг ...

Michael Lvovich Kunin

Привет Ир. Да ,порой опыт играет ОГРОМНУЮ роль.

Ир

Миша, да я двумя руками за!...Кстати-Здравствуте, Миша!🙂

Michael Lvovich Kunin

И Вам огромный привет с Земли обетованной!✡️🍾🍫

Ир

У нас уже почти лето...три дня был мороз за 50...а сегодня уже -30! Рай!🙂

Michael Lvovich Kunin

Погода- знать такая штука. До дождь идет ,то заверуха! Но, нам ведь не впервой не привыкать. Мы будем зиму провожать и Весну встречать.

Ир

🙂

Александр Буровкин

естественно. только не все воспринимают.

Ир

А кого интересует мнение всех?...правильно-никого

Света Дмитренко

да--сын ошибок трудных

Ир

🙂

Евгений Антонюк

а на нет и суда нет 🤣

Ир

🙂

Ирина Широкова Z

☝️👍👍👍😁

Ир

🙂

Valeriy Sonin

да при сексе

Ир

😂

Вячеслав

Это точно

Ир

🙂

Александр Чайка

верно

Ир

Нюююю...?😂

Александр Чайка

агааааа.

Ир

🙂

Василий Генералов

Точно

Ир

🙂