Т@
Т@Ня

Прошлась по тегам...Большинство вопросов в архиве удалено. Большинство обсуждайцев вопросы не задают вовсе. А кто-то еще жалуется на застарелые двухгодичной давности! Если и они исчезнут - вопросов почти не останется. А значит, поводов для общения будет всё меньше и меньше. Может быть возьмём обязательство - каждый сюда зашедший задаст по вопросу в день? Слабо? ))

Ответы
Ел
Елена*!*

Задаю. Но 101 просмотр и дальше просмотров нет. Я так понимаю, вопрос дальше не запускается. И это не единичный случай. Так теперь еще и стали выходить вопросы человека, которого в данный момент нет на сайте.

Т@
Т@Ня

да, странно

Ел
Елена*!*

Да еще тут сделали кнопку "только друзья". Возможно многие уходят туда. Не ожидайте много от Вашего предложения.

Т@
Т@Ня

я и не ожидаю...так , к слову пришлось..

Ел
Елена*!*

😊 Хорошего вечера.

Т@
Т@Ня

спасибо.И Вам хорошего вечера ))

Светлая

Согласна , минимум по 2, и чтобы раньше чем через час не выходил )))и каждый день по 1-2 новых вопроса, иначе на неделю наказан ))))))не зайдет )))👻😉

Т@
Т@Ня

🤭😄

Светлая

✊

Владимир Забродин

Слабо. Я решил вопросов больше не задавать. слишком муторно отвечать собеседнику. а не отвечать-глупо.

Владимир Забродин

А ты все вопросы читаешь? от сейчас один собеседник попросил написать ему стихи. Я попросил его не критиковать и написал. и что ты думаешь; пошло поехало! Вот как тут поступить?

Т@
Т@Ня

просматриваю. Отвечаю не на все, разумеется. Но чаще общаюсь с теми, кто отвечает на мои вопросы

Владимир Забродин

Вообщем я его кое как отшил. Сам пишет как курица лапой и с ошибками, а вообразил из себя критика.

Т@
Т@Ня

🙂

Владимир Забродин

Теперь поняла. почему я не пишу здесь вопросы.

Людмила Козина ( Агеева )

Танечка ,Вы правы ,так много пропускаю , всё не то ..свой вопро надо продумать ,чтобы не пропускали ...

Т@
Т@Ня

спасение утопающих дело рук самих утопающих ))

Людмила Козина ( Агеева )

Не буду утопать ...

Т@
Т@Ня

🙂🤝

Пр
Прораб

Это не работает, на слабо взять... пусть будет меньше, но интереснее, чем ахинею читать

Т@
Т@Ня

так интересное это процент от всякого. Чем больше всякого,тем больше интересного )))

Пр
Прораб

Не факт, от осинавого леса, не дождёшься яблочка, наливного

Т@
Т@Ня

🙂

Леди Мила

Если вопрос не привязан к конкретному времени, то какая разница, когда он задан

Т@
Т@Ня

да конечно ))

Ол
Ольга

слабо))) я ни одного вопроса не задала, все по гостям шастаю)))

Т@
Т@Ня

бывает. )))

Во
Вовочка

Обычно вопросы никчемны , типа - у меня в кармане гвоздь

Т@
Т@Ня

да, но из большего и выбрать можно будет больше ))

Елена К

На меня подписывайтесь, я вас завалю вопросами 😆

Т@
Т@Ня

👍🙂

Ду
Дульсинея

вот без Слабо я бы подхватила) а со Слабо не буду...

Владимир

Танечка, похоже ты не совсем поправилась... 😂

Т@
Т@Ня

с головой не порядок, ты хочешь сказать? )))

Владимир

Нееее... С пальцами... 😂

Колючка-Это Я)))

Лично у меня все вопросы только этого года

Т@
Т@Ня

я никого не обвиняю. Просто призыв к тем, кто не задает вопросы

Колючка-Это Я)))

Я поддерживаю🌻

Т@
Т@Ня

🤝

Evgenij E

Ну нет вопросов. Отдыхайте инспектор😉

Ма
Марта

Срабатывает система самосохранения.

Т@
Т@Ня

да, боятся нарваться на грубость

Vladimir Rakivnenko

Анкету с фотками - они удалили... Зря.

Vladimir Rakivnenko

я лет 15

Т@
Т@Ня

столько этот сайт не существует

Vladimir Rakivnenko

С чего вдруг? Ваши домыслы?

Т@
Т@Ня

писали, что лет 9-10

Vladimir Rakivnenko

Да - забудьте...

",
",,",,",,",,"

И удалять их раз в неделю

Т@
Т@Ня

да , удалять всё равно надо..потому что они не появляются в ленте ))

",
",,",,",,",,"

Не появляются, если вас нет на сайте или комментариев меньше 10. Так раньше было

Т@
Т@Ня

аааааа

Nikola Mahkov

-мы не задаем вопросов!--

Т@
Т@Ня

я знаю. ))А если никто не будет задавать , что Вы здесь будете делать?

Nikola Mahkov

-плюшками баловаться!--

Т@
Т@Ня

в одиночестве? )))

Nikola Mahkov

-зачем-кот рядом!--

Т@
Т@Ня

зато тут кроме кота куча народу )))

Nikola Mahkov

-...и мы с вами!..--

Т@
Т@Ня

конечно.. ))

Mарго Беккер

оой-не вопроосы и есть

Я Вера

Я беру обязательство

Т@
Т@Ня

это же шутка. )))

Я Вера

Отдать?

Т@
Т@Ня

нееет, вопросы задавайте, если хотите более активного общения

Я Вера

Хорошо

Ша
Шараф.

согласен с Вами.

Т@
Т@Ня

🙂🤝