Леонид Малкин

Вопрос к модераторам, почему не убирают из чата Ivana Ivanova?

Ответы
Ольга Чернышева

Есть ещё и ИНКОГНИТО, который такой же, как Иван Иванов, которые могут оскорблять других и ставить их ниже себя, выражаться нецензурно и модераторы почему-то не реагируют на жалобы. Почему? Непонятно.

Леонид Малкин

Вот и мне непонятно...

Дина К

Их нет по-моему он меня ходе достал,а еще есть урод Генри к тому же трус!а считает себя таким умным!!! За спиной женщин оскорбляет их!!!вот гад!!!!!

Дина К

Вот именно с дураками не стоит спорить

Ирина

Всем привет!)

Дина К

Как у вас дела?

Ирина

Дела в порядке)

Дина К

😄

Артемий Мацнев

Они никого не убирают, их, по сути, считай, что совсем нет. Иначе давно уже исчезли бы Марина Ра, Богиня и прочие озабоченные аппликаторы.

Леонид Малкин

Сайт совсем без модераторов?

Артемий Мацнев

Похоже, что так, Леонид. Они сидят сайт только при сбоях. А в остальном просто запустили примитивные контроль и вся любовь.

Ирина

Не нужно его убирать.Он идейный.Грамотный.Только сквернослов.Вот это плохо А модераторы тут не очень зоркие.Да и сайт украинский

Ирина

Попробуй.Там много народу

Леонид Малкин

Уже попробовал, получилось.

Ирина

Хорошо.Многие даже из старых войти не могут.Встретимся)

Леонид Малкин

Легко. 🙂

Ирина

Молоток!

Надежда

ну уберут...под новым ником выйдет....каждый делится тем..что у него больше всего....может детство тяжелое было у человека....

Артемий Мацнев Z

А они никого не убирают. Сделали сайт и забили на него, поставив примитивный автоматический контроль.

Леонид Малкин

Жаль, когда в чате откровенная ругань он превращается, на мой взгляд, во что-то не очень серьёзное.

Артемий Мацнев Z

Такие люди сами по себе не серьезные. С такими ни кашу не сваришь, ни бизнес не построишь, ни в разведку не пойдешь.

Леонид Малкин

Ну, вообщем, да.

Юлиана Шелковина

а может он и есть модератор? просто скучно стало человеку и он решил развести политосрач

Леонид Малкин

Может быть. 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего если я скажу:это немецкий сайт, возможно модераторы, ни черта не понимают..))

Галина Ясная

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИХ ВМЕСТЕ И ЭТИМ СКУНСОМ НУЖНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОРТИЛИ ОБЩЕНИЯ ВСЕМ

Александр.

Его вопросы можете пропускать,а так через одного тут надо блокировать...

Алексей Батогов

Наверно, потому, что на чате вообще мало осталось участников.

Леонид Малкин

Может быть, может быть.

Алексей Батогов

Всех распугали сотрудники украинской беспеки своим хамством.

Леонид Малкин

Возможно.

Алексей Батогов

Причём тупым хамством. Они не знают истории. И заменяют аргументацию грубыми оскорблениями.

Фёдор Крымский

Таких как он хватает, Наверно и модеры такие, либо им нас....ть.

Велимир Михич

Очевидно, свой в доску модераторам. Хотя нам порядком надоел.

николай К

может без клоунов скучно... я жалуюсь на все его вопросы..

Леонид Малкин

Я тоже жалуюсь, вот только толку не видно... Остаётся просто игнорировать.

николай К

игнорирую и продолжаю жаловаться...

Леонид Малкин

Ну да, больше ничего не сделать.

Елена Селезнёва

так у нас пол страны хохлов живет))))))) и правят тоже))))))

Ак
Акела

модераторов на этом сайте нет давно уж

Елена Селезнёва

понятно,,,все равны значит,,,,

Ак
Акела

как перед господом 😄

Кон

Где этот модератор, может тоже злобный украинец...

Ирина Егорова

А что он натворил, кроме наличия редкой фамилии!

Леонид Малкин

Оскорбляет, материться, пропагандирует русофобию, причём в ругательно-оскорбительном стиле, никакой логики. Как-то так.

Ирина Егорова

Ну, надо же кому-то и желчью поплеваться.

Леонид Малкин

Как-то уж о-о-очень невкусно,на мой взгляд, у него получается. Плеваться тоже можно по-разному. Впрочем у некоторых другое мнение на этот счёт. Один даже внёс меня в чёрный список,как я понимаю, за этот вопрос. 😄

Ирина Егорова

Ну наверно с юмором совсем не дружит

Леонид Малкин

Наверно... Хотя,по некоторым фразам,похоже не сошлись в пониманиях.

Роман Макаров

Леонид,сайт украинский...Они своих не трогают....

Леонид Малкин

А я слышал немецкий.

Роман Макаров

нет,именно украинский...

Леонид Малкин

Понятннько.

Игорь Денисов

Так оно же само с запада.... А сайт сомmовский....

Елена Елена

а кто тогда будет подбрасывать масло в огонь?