Науан С

Может ли быть любовь к человеку без доверия??

Ответы
Оксана Патрушева

Может. Любовь это такая мука. Вот понимаешь, что он плохой, что не прав, а все равно.. Умом понимаешь, что он обманывает, и доверять нельзя. Не доверяешь, но ведь любишь!!!

Науан С

Печалька

Альбина Хаялиева

Обычно любовь возникает,когда совсем не знаешь человека,Со временем она либо проходит,когда доверие подорвано,либо становится крепче,понимая,что твой человек.

Науан С

Время доктор всё покажет...

Мария Андрианова

Может...просто очень сложно потом вернуть это доверие....кто то сдается и уходит,а кто то доказывает каждый день....

Татьяна Егорова

любовь безусловна, если любите , то принимаете человека , а если нет, то начинается доверие, недоверие

Науан С

Понятно

Юрий

У нас-котов -может!Сегодня кормят,гладят,любят..А завтра-на помойку могут выкинуть!!))

Юрий

А мы,коты, по вокзалами не шастаем..все по подвалам..))

Науан С

Ну там и вылавливают и потом в пирожках продают на вокзалах и базарах

Юрий

Минтовку на них натравлю..гадов!((

Науан С

Удачи

Юрий

Мяу))

Аза Алинова

нет если вы близких отношениях то Я думаю вы только ради удовольствие встречаетесь

Науан С

А какая разница?

Аза Алинова

разница если ты любишь и дорожишь ею ты доверяешь если живешь просто так для секса то конечно не доверяешь есть еще такая разница ты по началу живешь без всяких обязательств долгое время и один прекрасный день расстанешься тогда почуствуешь боль душе и вот тогда знаешь ты любил и доверил не только любов

Науан С

Спасибо Аза, всё равно не вкурил толком ничего!

Раиса Андреева

Любовь включает в себя ДОВЕРИЕ!!Если не доверяете-значит НЕ ЛЮБИТЕ!

Науан С

Спасибо

Людмила Столярова

к сожалению может,только со временем все становится на свои места

Науан С

Не знаю, поэтому и спрашиваю

Людмила Столярова

думаю что это издевательство над собою,если нет доверия,то как любить,хотя люди и так согласны жить,все разные,есть терпят всю жизнь,а кто то и года не проживет

Науан С

Да это точно. У всех по своему

Науан С

😊

Ольга Виноградова

Наверно, может. Но любящему тяжело, патологическая форма любви

Кино

Без доверия -нет. .....даже фанаты верят слепо. ...пока верят

Науан С

Чьи , Ваши?

Кино

при чем здесь Я

Науан С

Ясно

Марк

Любовь такая штука, что может быть всё что угодно😊

Науан С

Спасибо Вам за поддержку

Марк

На том стоим😊

Галина Идрисова

все люди разные и у всех разное понимание о любви.

Науан С

А в вашем понимании что это такое ?

Эльвира Владимировна

недоверие подтачивает любовь, как ржа ест железо

Ирина Малышева

ну это не любовь..а увлечение..симпатия...похоть...

Науан С

Я знаю что такое любовь!! Просто хотел узнать возможно ли любить без доверия

Ирина Малышева

ну и как? узнали?)

Науан С

Ну каждому своё

Иванова Людмила

Так любовь же зла...........😀Дальше Вы знаете😉

Науан С

))) я не знаю продолжения

Иванова Людмила

Любовь зла, полюбишь и козла....Это поговорка такая есть.😀

Татьяна Бушева

Может - только жить с ним уже не получиться.

Науан С

Желаю вам найти гармонию

Татьяна Бушева

Так сложилась моя судьба.

Науан С

Судьба судьбинушка

Татьяна Бушева

Спасибо за доброе пожелание.

Науан С

На здоровье

Кот Колбасоход

любовь - может, она вообще разум отключает.

Науан С

А может не так! Скептичнее надо, скурпулёзнее если глянуть, всё там для народа

Кот Колбасоход

вот, уже теплее.

Науан С

А всё от этого, от бытовухи так сказать, и любовь и морковь...

Кот Колбасоход

любовь она и в шалаше, но недолго

Науан С

Во во

Со
Солнце

думаю нет! Доверие основа всех отношений!

Науан С

Ладно, поживём-увидим!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну какая же ЭТо любовь? Любишь-доверяй

Науан С

Не ругаю, всё хорошо. Просто замечательно. Спасибо Вам большое за поддержку и совет! Извините если чем обидел

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... ты только не унывай... и не срывайся... береги себя и все будет-как должно быть

Науан С

Хорошо, заметно!! Я кремень

( * ; *)Татьяна Наумова

🍷🍷😉ну удачи тебе... кремень...

Науан С

👍👍🍻✌️

Особенная Особа

знайу што есь даверее бис лубви...