Sh
Shaxnoz

Как думаете, хорошие отношения - это правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.? 🤔🤔

Ответы · страница 2
Елена Алексеева

Ой, как заумно!((( По-моему, это умение и желание уважать и беречь свою половинку...

Sh
Shaxnoz

Не заумно, а просто. Каждый имеет право на личное пространство 😉

Ольга Любимова

Очень точно написано!!!! Нельзя переполнять чашу !!! Но и "недолив" эмоций чреват!

Sh
Shaxnoz

Согласна *))

Ах
Ахмед

Знаете Шахнозахон , у человека хорошего отношения везде хорошо присутствует,

Sh
Shaxnoz

Знаю Ахмедбек😊

Assa

Дозировать отношения нельзя. Это уже соглашение, договор, а не отношения!

Sh
Shaxnoz

Понятно 🤔😊

Assa

))))

Татьяна

Ну если пропал на долгое время....это уже не дозировка....это уже отсевка....

Sh
Shaxnoz

И привыкаем жизнь без них

Татьяна

Да...лучше не тратить время...как говорит Бррродач)))) Прррростить и забыть😆😆😆😆

Sh
Shaxnoz

Вернооо😁😁

Владимир

Нет ! Это приятное присутствие в неприятном личном пространстве !😁😁

Sh
Shaxnoz

😊

Гульнар

Правильная. Но в моем случае лучше надеть каску)) Залюблю до смерти))😁

Sh
Shaxnoz

Я с телефона 😊

Sh
Shaxnoz

Есть приложение радикал. Туда загружаете картинку или фото и копируете ссылку вставляете сюда

Гульнар

😘 🌺

Sh
Shaxnoz

Даа😊

Телефонист Вася.а

Заумного,для этого сайта,но отвечу,нет.это просто хорошее воспитание.

Sh
Shaxnoz

Спасибо за ответ 😊

Телефонист Вася.а

Рахмат и тебе.33года в Ташкенте не прошли даром.

Sh
Shaxnoz

Вы в Ташкенте жили 😊

Телефонист Вася.а

Я,же написал 33года,минус армия два года,минус тудой сюдой.

Sh
Shaxnoz

Здорово 🤗

Sh
Shaxnoz

Хорошо, большие изменения во всех городах😊

Михаил Попов

ну нет !если стерпится .то и с любиться ...............🐻 😳 👌 😅

Юленька Мороз-Zelentsova

Зависит от ситуации, каждого своего круга общения, а их очень много...

Marat Muzdybayev

Vsegda pravilnuyu, nuzhnuyu dozirovku podderzhivat ne realno... Khoroshie otnoshenie osnovyvayutsya na doveriy i svobode...

Рауан Бердиев

Непременно, ещё это генератор настроения и стимулятор действий

Sh
Shaxnoz

😊

Ирина Барыгина

Да конечно главное доверять друг друг и все будет замечательно

Sh
Shaxnoz

Верно 😊

Ирина Барыгина

Спасибо и вам быть всегда любимой и просто быть самой собой и быть счастливой и быть для своего любимого человека самой красивой и почаще улыбайтесь

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😘😘 🖼

Sergej Pozdnjakovs

Когда на душе тепло, совершенно не важно, как холодно на улице!

Sh
Shaxnoz

Верно

Лаура Амангалиева

В хорошем отношении не бывает дозировка это просто игра слов

Аленка Колосова

Конечно.Хорошие отношение это совсем правильные отношения.

Константин Румянцев

Не чего не думаю,сама решай как................................🤷‍♂️

Итак.....звалась Она Татьяной

очень точно! так и есть, по сути... Привет, дорогая!) 💋

Sh
Shaxnoz

Просто дебилы, грубо говоря

Итак.....звалась Она Татьяной

да нет, нормальные, но со своей точкой зрения)

Sh
Shaxnoz

Что я говорю😱 😔

Итак.....звалась Она Татьяной

а я тебя предупреждала) ОНИ тебя научат цинизму)

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Кристина Летнева

Дозировать надо всё. В том числе и своё присутствие

Sh
Shaxnoz

Правильно 😊

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Gennadi Mukonin

ЭТО ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ КОСТЕР-ПРАВИЛО КАК ВИДИТЕ ПРОСТО