Марина П.

Вообще-то каждый человек чудо как хорош,если правильно рассчитать дозировку?.....

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Северянин

Она, никем не заменимая,
Она, никем не превзойденная,
Так неразлюбчиво-любимая,
Так неразборчиво влюбленная,

Она вся свежесть призаливная,
Она, моряна с далей севера,
Как диво истинное, дивная,
Меня избрав, в меня поверила.

И обязала необязанно
Своею верою восторженной,
Чтоб все душой ей было сказано,
Отторгнувшею и отторженной.

И оттого лишь к ней коронная
Во мне любовь неопалимая,
К ней, кто никем не превзойденная,
К ней, кто никем не заменимая!

Марина П.

Да уж...

Леонид Михельсон

Во всём в мире, в том числе и в человеке, есть две стороны медали - и плюс и минус. Иначе просто быть не может. Это космический баланс, весы по закону единства и борьбы противоположностей.

Марина П.

Это известно.

Леонид Михельсон

Ну, если известно, то и вопрос отпадает.

Андрей Григорьянц

Мне на столе перед наркозом девчёнки разказали что если я хочю провести время с 2мя девушками то прще взять литр и одну страшную

Виктор Исаков

Как говорил Ибн Синна, в мире нет абсолютных ядов и лекарств, все зависит от дозировки.... наверно этот принцип универсален.

Марина П.

И правильно говорил ведь!

Виктор Исаков

Как оказалось - ДА !

Александр ****

В вопросе "фигурируют" два слова: человек и дозировка... По моему всё должно быть в меру, как в мужчине так и женщине)))

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Марина П.

Во дура то..

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Светлана Онищенко

Да..изначально в каждом заложена частичка божественного..просто кто ее теряет, а кто то довершает благое...

Вера Сергеевна

Да! Все верно! Мне слышать приходилось сколько(?)раз:" НЕ лезь под кожу !"-Надежно остановка помогала !

Владимир Губо

Вот дозировку то и надо научиться рассчитывать! Хотя это с годами приходит, не ко всем, к сожалению.

Марина П.

А бывает изначально

Владимир Губо

Так редко - практически не встречал.

Марина П.

Встречала

Владимир Губо

Вам повезло! Я хотел бы сам научиться, но я человек увлекающийся.

Марина П.

Тем более вам проще

Григорий

ну, внутри-то все мы боги, а вот снаружи - сволочи , обманщики и воры, такова уж наша природа(пока)...)))

Марина П.

Обобщенно очень

Александр Путин

В зарплате,одежде в еде и вообще.Смысл делить, умножать, разбавлять.А не проще пойти поискать .......

Марина П.

Смысл один для всех

Геннадий 777

Дозировка "чуда" , что-то новое... Главное чтоб из "чуда в перьях ..." не получилось "Перья в чудах ..."

Александр Пилюков

главное доза ... любое вещество может быть как и лекарством так и ядом в зависимости от дозы ...

Балбес

А если я и без дозы, уже 54 года Чудо или Chudo для друзей в реале и в инете ???? )))))))

Балбес

Дикий случай, если о себе говорю, что я хороший или что-то умею... 😉 Лучше пусть люди сами поймут и приятно удивятся....

Марина П.

Удивлена до ступора

Балбес

Чем? Тем, что один из ников у меня Балбес(Balbes)? Первый и основной Chudo уже 23 года в инете... И второй, когда я первый раз появился в видеоэфире в инете, почти 9 лет назад... Я ни разу не отрицал, что я балбес... 😉

Марина П.

Не,не поэтому

Балбес

Тогда Вам виднее.... Я знаю себе цену.. Пятак в ярмарку и три коп. в базарный день... А вам(кому иногда приходится со мной общаться) решать....

Владимир Бадло

Но если бы водку гнать не из опилок, чего нам было с пяти бутылок (В. Высоцкий)

Чернобривый Виталий

Как с Вами приятно. Я с Вами аоркую А встреча та свято. В Вас поддержку чую.

Марина П.

Привет!Все в порядке

Чернобривый Виталий

Вернулся. Не перернулся. Доехал до Вас в этот вечерний час.

Марина П.

Рассмешили

Чернобривый Виталий

А сколь уже пережили!

Марина П.

Да уж...

Татьяна Лосева

Да некоторые даже хорошо продозированные никак никуда не вписываются....

Марина П.

Бывает

Андрей Берзенин

Не скажи, некоторые и в гомеопатических дозах слабительное или рвотное

Марина П.

Вот уж верно подмечено!