Ирина Ефремова

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Ответы
Михаил Осташов

Да, очень верно подмечено. Нельзя заставить любимого человека 24 часа в сутки проводить рядом с тобой, иначе, просто он задохнется от такого чрезмерного внимания к своей особе. У пары должны быть как совместные минуты, так и порознь - с друзьями, наедине с собой, своим хобби и т. д. Это и есть гармония. Все, чего слишком много, отравляет жизнь. Это как с любимым тортом. Объешься и уже не захочешь на него смотреть на второй день...)))

Александр Sgibnev

CKopte въ способiJ полученiл СПИМ
КОВЪ, чtмъ въ самой сущности фотоrрафiи. Знаменитый француsскiй астро-
помъ Янсенъ 😉 JпзобрrJ;лъ недавно новый .способъ фотоrрафированiя, при
ПОМОЩИ ItOTOparo можно получить мельчайшiя подробности, певидиmыа даже
въ лучшiе телескопы. Для объяснепiя TaRoro страипаrо факта, нужно при
помнить, что ваБЛIOденiя солнца производптся въ самыхъ невыrодныхъ, для
нашеrо rлаsа, условiяхъ:

Алексей Бондаренко

Касаемо личного пространства при отношениях меня удивляет часто .совместное это значит и пространство общее ,правда можно находится в одном пространстве но в разных местах.Но если близкий человек проявляет неподдельный интерес к твоему личному пространству то не стоит отталкивать его а просто впустить его пусть немного посидит пока ему не надоест и он не пойдет в свой уголок ...

Ивник Ивников

Абсолютно верно! Если Вы повторите имя своего любимого человека сто раз, имя для Вас потеряет смысл. Так что умный человек покидает пространство другого за минуту раньше, чем ему дадут понять, что он здесь уже не нужен.

Паламарчук Виталий

Это точно. Есть даже формы зависимости друг от друга и к чему они могут привести. Но главное он иона должны понимать это-только свободный может дать свободу другому.

Vladimirs Cucukins

Скорее - правильный выбор объекта своего присутствия и участия. Мне думается, что человек, от которого вы устаёте или который устаёт от вас - не самый лучший выбор.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Марина

Наверно,только как умудрится выдержать дозировку когда влюблен,когда хочется с любимым дышать одним воздухом,чувствовать,ощущать его постоянно😍

As
Ason

Могу себе представить,как это может происходить.Командуешь-туда ходи,а сюда не моги.Прямо-правила дорожного движения и на каждом углу полицейский!

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Владимир Лебедев

У меня жена у же 40 лет в личном пространстве. Больше, чем на месяц не расставались. А последние 20 лет даже на месяц не расставались.

Ан
Анна

Супер!!!

Владимир Лебедев

Несколько лет мы даже работали вместе. А сечас общаемся по телефону целый день.

Ан
Анна

Это же как здорово!

Владимир Лебедев

Теперь стремимся к золотой свадьбе.

Ан
Анна

Умнички я желаю вам всего хорошего,у меня также и родители всегда были вместе и золотую свадьбу мы им отметили...

Владимир Лебедев

Вот это я люблю! Когда у нас с женой была серебряная свадьба, у зятя дед с бабкой отмечали золотую. Мы вместе отпраздновали.

Михаил Андриянов

Вот мне с тобой приятно общаться - это отношения не плохие -но я же не присутствую в твоём личном пространстве - а говорю из далека!

Бо
Бока

был обмен студентами между США и Россией. американцы сказали, что у нас нельзя совершенно побыть одному. постоянно кто-то лезет

Наталия

🙂

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну тут прям "америку" открыли..
Мне этот секрет в раннем детстве одной заповедью, но не боженькиной, открыли - "не надоедай"..

Ан
Анна

Никто ничего не открывал)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Тогда остаётся только согласиться.

Юрий Македонский

Уважение друг к другу. Правильная дозировка может быть только в сексе. Он или есть или его нет, бывает ломка и даже передоз.

Наталия

согласна

Юрий Суровегин

.....и что это мужики стараются проникнуть в личное пространство женщины и даже внутрь неё...и так от этого балдеют...так?

Ан
Анна

🤔

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Игорь Шумейко

Уровень нравственности определяет отношения. Любить или использовать, Искренне или лживо. По доброму или эгоистично.

Vitya Users

Да. Иногда это важно. Когда отношения длительные, иногда нужно время соскучится. Отношения заиграют другими красками.

Ангел Эротичный

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Анна

ну это не самое основное. Главнее , по моему быть очень интересной личностью, чтобы с тобой всегда было интересно