Гудвин

"Секрет хороших взаимоотношений - это правильная дозировка своего присутствия,в личном пространстве партнера"?

Ответы
Надежда Наумова

— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!

Максим Jw

Если человек уважает личную жизнь других и думает об их благополучии, у них, скорее всего, не появится повода ненавидеть его. В этом отношении уместен совет: «Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя» (Библия, Притчи 25:17).

Гудвин

Именно так.Сделай так,чтобы тебя не было много в жизни другого.

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Нина Калениченко

Каждый человек- неповторимая Личность со своим оригинальным миром. И чем лучше знаешь своего партнёра, учитываешь его интересы, тем более точно сможешь и дозировать своё присутствие, и рассчитывать на взаимное внимание. Да?

Гудвин

Верно...

Надежда Королева

ага...)))...минимум слов, максимум смысла....Норму мы знаем… Но не каждый ее выдержит!...Нам не убежать от интернет-зависимости, не скрыться от виртуального мира. Мы, словно наркоманы, тянемся сюда, как за новой дозой «счастья»....

Гудвин

Итернет - это всего-лишь другая реальность,которой мы заменяем свою...Неуклюжую и не совсем удачную,материальную реальность.Как только она организовывается и становится интересной,интернет становится ненужным.Только с этого ресурса,более 20-ти человек,смогли в этом убедиться,когда я поработал с ними ....Если я их и встречаю в инете,то очень и очень редко....

Надежда Королева

...поработайте со мной...))))

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Пишите и мы договоримся о времени встречи.

Надежда Королева

ага...)))...минимум слов, максимум смысла....Норму мы знаем… Но не каждый ее выдержит!...Нам не убежать от интернет-зависимости, не скрыться от виртуального мира. Мы, словно наркоманы, тянемся сюда, как за новой дозой «счастья»....

Pa
Paulina

Если следовать мудрому совету, записанному Библии. "Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа своего". Ключи к хорошим взаимоотношениям в браке - это любовь и уважение.

Гудвин

Вы живете в квартире?

Pa
Paulina

И что?

Гудвин

Резюмируем...Вы одиноки,с детьми - проблема.Срете там же,где едите.В пищу употребляет всякое дерьмо.Ненавидите людей и себя.Это только малая часть вашей жизни.Это все вы делаете благодаря Библии?Она вас такому научила?

Pa
Paulina

Ноль совпадений☺️

Гудвин

Естественно....Ни один бедолага,неудачник и трус,таковым себя не считает.Чем никчемнее человек в социальном плане,тем он громче заявляет о своей причастности к Богу.Только и всего.О Боге кричат только те,у кого его нет внутри.Чем больше его на устах,тем меньше внутри.

не всегда , для меня это понятие что есть одинаковые темы (интересы) общие... или какие ситуации Веселые и в памяти они остались на долго.. может это не верно Для каждого это понятие по своему понятно

Гудвин

Ну....Как-то так....

Т Захаренко

Нет. Это умение правильно выстраивать эти хорошие отношения. Отношения предполагают двоих, а значит оба партнёра должны стараться их сохранить и сделать крепче совместными усилиями.

Гудвин

Труд тяжёлый...)

Т Захаренко

Увы. Но только так. Либо сегодня одна, завтра другая.

Гудвин

Я полностью солидарен с вашим мнением.

Пинфло

15. Закон половины пути
В отношениях с другим человеком ваша зона — полпути. Если вы пройдете больше — значит, это не нужно другому человеку. В таком случае вам это надо?

Гудвин

Факт...

Пинфло

🏆

Олег Лобанов

правильня дозировка в личном пространстве это для наркомана)))) в жизни всё не так как хочется... сплашной лабиринт.... если тупить не будешь найдёшь выход быстро))))

Ил
Иллюзия

ученые говорят что по статистике самые счастливые пары..те что спят соприкасаясь друг с другом...но людям да...нужно собственное личное пространство конечно...

Гудвин

🌹

Галина Л

У меня с зятем хорошие взаимоотношения Пришла в гости "Здраствуйте мама" ухожу "До свидания мама" И чем рее тем лучше (это если с внучкой не надо сидеть)

Елена Данилова

Безусловно. Шотландский поэт Роберт Бёрнс писал так:"На то и меньше мой алмаз гранитной чёрной глыбы, чтобы дороже во сто раз его ценить могли бы..."

Гудвин

Здравствуй,Ленчик!) Безусловно.

Лопатина Марина

Так-то оно правильно, особенно, если отношения между равными. Но может быть так, что старший по должности должен навязывать своё присутствие.

Гудвин

В принципе...Здесь имеется ввиду,модель личных отношений...

Василий Даньшин

Умение терпеливо выслушать партнера,не перебивая его,не хрюкая и не пукая, тоже играют не последнюю роль в секрете хороших взаимоотношений.

Екатерина Мамон

Здравствуйте ! Я ,очень сожалею, почему-то не могу с вами по скайпу поговорить. неправильно видимо набрала реквизиты.. я вам свои сообщала.

Гудвин

Здравствуйте.Я не смогу сейчас найти ваши сообщения. Попробуйте поискать еще раз. lekomtsev70 Там два адреса таких .Вам нужно послать заявку на тот,где с фото.

Екатерина Мамон

А у меня без фото, наверное поэтому. мой скап ekaterina-1948

Гудвин

Я отправил вам запрос,Екатерина.

Екатерина Мамон

Спасибо !!

Юлия Хуторная

никому не делать замечаний....вот и весь секрет... или поступать, как японцы: итог любого спора не победа, а чтобы противник лицо не потерял

Владимир Темный

томясь в житейском общем тесте вдруг замечаешь тайным взглядом что мы живем отнюдь не вместе а только около и рядом. И. Губерман.

Гудвин

👍🤝

Ольга Короленок

доверие! И не нужно пытаться менять кого-то! Надо принять! Люди обьединяются не для создания проблем, а для решения их вместе!!

Гудвин

У вас есть тот,с кем вы объединились,в свое время?

Гудвин

В этом все и дело.Теория,как правило,очень сильно отличается от практики,Ольга...