Sa
Sawanna

Тем самым он показывает Алкивиаду, что тот не имеет никакого точного понятия об этом, а поскольку порочно невежество, принимающее себя за знание и более всего - в важных вопросах, среди которых главный - о "справедливом прекрасном, благом и полезном", то Сократ делает вывод: "ты сожительствуешь с невежеством, мой милейший, причем с самым крайним... Но ты в этом не одинок; то же самое происходит со многими, берущимися за дела нашего государства"

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Кости Сократа крепко Землю обнимают, частью Земли пребывая. И все пороки по пороками ходившими с историей своей в обнимку.

Sergei

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Марго Беккер

Ничего не меняется..😊