Олег

Карл и Маркс однопартийцы ?

Ответы
Ирина Иванова

Карл Маркс и Фридрих Энгельс правильнее и это два человека а не четыре и не мешало бы почитать нам всем их труды они много интересного писали

Олег

От вас нафталином пахнет 😉

Ирина Иванова

Видимо нафталин в вашем шкафчике завалялся, выкиньте, им давненько не пользуются люди

Тина Тим

А еще Фридрих с Энгельсом и их уже четверо.То бишь две пары. Полноценные по Европейски😜 😅

Олег

🙂 сто пудов

Сергей Сычугов

Не только и обои муж. пола были. Странно не знать. Их труды изучают за границей миллионеры и миллиардеры.

Олег

Оба мужского пола ?

Алексей Малахов

Карл Маркс Фридрих Энгельс - не четыре человека а только два. А Слава КПСС - вообще не человек.

Ми
Мила

Да!Причем Карл дружил с Энгельсом,А А Маркс- с Фридрихом.Такая тесненькая компащка была

Олег

Н да 🙂 а Ульянов и Ленин грибочки им слали

Ми
Мила

Ульянов их собирал и сушил в шалаше ,часть .а остальные -Ленин солил. Женни Маркс любила солененькое

Олег

Смутные времена рождали уродцев

Ми
Мила

Да и Гении рождались не по заказу

Нина Яблонская

мне кажется у него и партии то не было, просто дружил Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом

Олег

Просто другие с ними не хотели дружить

Нина Яблонская

в то время они были как белые вороны со своими взглядами.

Никифоров Валерий

Нет .Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен это одно , а Маркс . совсем другое

Людмила Думнова

Карл Маркс? А может, Карл, который у Клары украл кораллы? Так он просто Вор

С.
Сергей .

думалось что в москве поменьше идиотов чем в среднем по россии,опроверг.

Ир
Ирина

это два совершенно разных человека, а Слава КПСС- это вообще не человек!!

Олег

Ха ха

Людмила Меркулова

Это ваш прикол такой ??? . ясно.. вы шутник...☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Олег

😉

Николай

Они даже в партии не состояли.Просто их идеи взяли создатели партий

Олег

Их ?

Николай

Их труды,например "Капитал"

Олег

Вы правы. Они оба были гениальны и борода была одна на двоих

Николай

Маркс точно носил бороду.Энгельс не помню.Да и нужны мне их бороды.У меня своя растет,замучался бриться😂

Барон Де Гофмансталь

Конечно, раз одну улицу называют их двумя именами - Карла Маркса))

Марина

Угу... И питались из одной партийной кассы - из кармана Фридриха.

Ирина

😂 😂 😂

Марина

Ну я не помню его вопросы)

Ирина

он их удаляет часто))))

Марина

От же ж...

Ирина

ну да.... а у меня на некоторые рука не подымается)))))

Наталья Казаченко

Это на засыпку для молодых А мы-то знаем, что это один человек.

Александр Сгибнев

Карлъ Великiй не марксистъ . У меня есть другъ Алексей Марксъ .

ОК
Ольга Красноперова

По-моему это один человек. Сколько лет прошло, а всё ещё помню.

Св
Света

Даже не сомневайтесь!!!эм пэбло унидо......или это не отсюда????

Олег

Куба это не мой страна 🙂

Олег

Там Чегевара наместником был

Св
Света

Загар тебе пошёл бы.....да и сигара.....

Владимир Забродин

Не....оне даже не братья, а Слава Кпсс тот совсем не человек!

Олег

Одного поля ягоды

Владимир Забродин

Я живу в городе и по полям не шастаю.

Олег

А я в резиновой деревне 🙂 , вот и толкаю своё мнение

Владимир Забродин

Валяй. токма не в штаны!

Юрий Пушкаш

это не только однопартиец это еще и один и тот же человек.