Ро
Роберт

Боковым зрением поймал чей-то недобрый взгляд, вечером странно заболела, голова, или как Мы бережемся от сглаза?

Ответы
Галина Мазяркина

Бывает и такое, еще и как плохо бывает, а что это такое я до сих пор не могу понять, или зависть так плохо влияет на человека, примеров было много.

Ро
Роберт

что делать будем?

Галина Мазяркина

От отрицательной энергии не уйти.....

Ро
Роберт

Должен быть способ?

Галина Мазяркина

Подскажите, если знаете.

Ро
Роберт

Выясняю

Галина Мазяркина

Надеюсь.....

Лара Ларина

...раньше, давно, смеялась над этим...сейчас...ношу на руке "глазик" от сглаза...помогает....😉😌😎

Ро
Роберт

Ладушки.)

Лара Ларина

еще фигушки..в кармане...

Ро
Роберт

Ну это уж можно даже почаще, вообще благодарю от души

Елена Семенова

Визуализирую. Подружка научила. Представляю, что в руках у меня палка, а я от плохого ею отбиваюсь...)

Ро
Роберт

Ух ты, а если унчаки? )) Шучу. Способ хороший, чую. Благодарю.

Елена Семенова

Любой подручный инструмент подойдёт...

Ро
Роберт

Тогда я, кувалдой..!

Елена Семенова

Это уж наверняка!

Ро
Роберт

Фиксируем!

Анна

Не ловить чужие взгляды и не интерпретировать их как сглаз. Лучше проверить давление

Ро
Роберт

коротко лаконично в цель, это Анна!

Ва
Василиса

Я никак не берегусь. Чувствуешь чей то недобрый взгляд, и думаешь:"да, я плооохааая".

Ро
Роберт

Василиса!!!!

Великий Новгород

Обратно сразу посылай. Есть заговор специальный, работает 100 процентов

Ро
Роберт

Как заговор найти?

Великий Новгород

У меня . " вокруг меня круг, чертил его не я, а богородица моя, во имя отца и сына и святого духа, аминь.

Ро
Роберт

Благодарю, тоже почитаю, видимо на мозг влияет

Великий Новгород

Это нужно сразу говорить. И представить круг который рисует ваша богородица, уйдёт к тому, ктотвас проклинает.

Ро
Роберт

Проклинают другого человека, но и мне защина как и всем , нужна

Великий Новгород

Хорошо. Конечно всем нужна защита, удачи.

Ро
Роберт

Удачи

Ва
Валерий

Добрый день Роберт. Да ни как не берегусь. Просто об этом даже не думаю.

Ро
Роберт

Ладно, работаете, же

Ва
Валерий

Да, работаем. Ни чего, соберем. Все будет хорошо. Главное мне успеть.

Ро
Роберт

С гаком и еще порадоваться жизни, Валера!

Ва
Валерий

Спасибо за добрые слова.

Ро
Роберт

И тебя благодарю за совет

Иван

И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? - Евангелия

Ро
Роберт

всем не угодишь

Ти
Тимуровец

Хорошо что только боковым, от прямого можно в дурке оказаться.

Ро
Роберт

Дурка для чекнутых до этого)

А*
Анна ***

Надо умыться тыльной стороной рук три раза и все пройдет

А*
Анна ***

Я ж ток своему мужу)))

Ро
Роберт

Так он ценит Вас? Все нормально?

А*
Анна ***

Вроде бы))

Ро
Роберт

Тогда я рад и доволен!)

А*
Анна ***

И я)

Лю
Людмила

Пришли бы и приняли душ, если такой впечатлительный

Ро
Роберт

Лучше бы я не знал ее механизм, послушал бы Вас и все было бы хорошо

Na
Natali

Мы болеем только от нехватки знаний о здоровье...

Ро
Роберт

Как здорово! Как результаты? Что то прошло?

Na
Natali

Врачи считают что я практически здорова)))) Смотрят на меня очень подозрительно)))) Может подозревают, что я инопланетянка)))

Ро
Роберт

Я рад за Вас! Скажите пож. как по сколько пьете и какой вес? Если не секрет?) я увлекся этой темой!

Na
Natali

Раньше пила как советовали 2л в день, сейчас увеличила до 3л, а надо 5...)) надо чтобы вошло в привычку, пить каждый час по стакану воды... Но, без метода «Поршня» результаты будут минимальные...

Ро
Роберт

Натали! Благодарю, Спокойной ночи!)

Ир
Ирина

Фигушку в кармане в ответ! И сказать Ничего себе!

Ро
Роберт

Принято! ))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо укреплять свою ауру...

Ро
Роберт

Думать будем о шкуре)

Екатерина

хотя бы так....главное не вредить...

Ро
Роберт

Так и делайте, себе не вредить..

Екатерина

себе можно не вредить только одним способом- НЕ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ! ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!

Ро
Роберт

Я уже сказал, меня это не касается, мимо).СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ САМИ- НЕ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ!

Бо
Борис

Нету никакого сглаза. Есть самовнушение.

Ро
Роберт

Точно!

Бо
Борис

🤝

Дж
Джони

От сглаза помогает вода крещенские

Дж
Джони

👌

Жа
Жанна

я думала мужчины не верят в такое

Ро
Роберт

Верят, многие

Ан
Анатолий

Булавку нужно носить ушко вниз

Ро
Роберт

Благодарю ньюанс не знал.

Ан
Анатолий

Или кусочек ладона в кармане церковный

Ро
Роберт

Тоже весомо.

Св
Светлана_Светлана

Двж не знаю как, но в это верю

Ро
Роберт

Даа

Valentina

Надо говорить *Соль в глаза*

Ро
Роберт

Четко прямо в точку!