Н:
Наталья :Rose:

🖼 Как у Вас дела со слухом?

Ответы · страница 2
Dima Slizoy

Не всегда

Вероника Стрельцова

средне, слышу то что хочу слышать, а то что меня не интересует меня не интересует

Евгений Говорунов

нрмально

Татьяна Чижикова

пока не потеряла все в норме

Евгений Говорунов

рад за вас значит у вас ковида нет раз с обонянием всё в порядке

Оленка

Отлично

На
Наблюдатель

та норм

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Cviyатыiy Гнэзд

https://scontent-lga3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/88150775_2229853063983842_2797377683458319774_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=ELS4hFBziukAX9p6QdC&_nc_tp=15&oh=fb52643d818bdb3f60eaa16cc2b60c47&oe=5FC9945B

Cviyатыiy Гнэзд

скопируй ссылки и посмотри что это. Картинка

Н:
Наталья :Rose:

Такое ощущение что он кого-то боится

Н:
Наталья :Rose:

ну этот дядька на картинке

Н:
Наталья :Rose:

Да мне пофиг пусть не боится

Александр Павлов

плохо

Александр Павлов

почему ведь если я тебя не слышу значит и не отвечаю а просто улыбаюсь

Н:
Наталья :Rose:

Как то это будет выглядеть по-идиотски, если всё время улыбаться, да ещё и не в тему

Александр Павлов

не только у вас есть глаза

Н:
Наталья :Rose:

Можно их закрыть и продолжать говорить

Св
Светлана_Светлана

Ноль