Алексей Бологов

пореченков по телеку кричит что в "русское лото" разыгрывается 800 лямов ... госуларственная лотерея ! так блять взять эти 800 лямов и поделить между гражданами Рассеи поровну ! на каждого по пять с лишним лямов ! и не надо голову ломать , майские указы писать ... сколько людей сразу решат финансовые проблемы , а ? любой бомж сможет стать не бомжом и т.д. ! и все довольные сразу станут )) всего делов то !? лотерея то государственная ?

Ответы
Елена Викторовна

С какого она государственная? Лять, когда вы поймёте, что нет у нас государственных лотерей.. Армяне держат эту лотерею.. Там где армянин прошёл, еврею делать нефиг..

Алексей Бологов

да похер . изъять и поделить . тем более у хачей сам бог велел ! они найдут где и кого еще наебать 🤣

Елена Викторовна

Ну, если вы с дуру несёте туда бабло, то все по закону. А взять и поделить, это уже было.. Не хрен кормить мафию. Нет, все надеются на

Алексей Бологов

я не играю ни во что

Елена Викторовна

Так что вы хотите? Пенсы все надеются на чудо..

Европа Плюс

В России что , всего 160 чел. живёт ? Арифметику включи ....

На
Наблюдатель

армянская...........копай

Алексей Бологов

да похер чья . изъять и все .

На
Наблюдатель

ошибаисси.........ты армян не знашь☝️

Алексей Бологов

перед пулей все равны

На
Наблюдатель

а до пули родня армян мир захватила