Юр
Юрич

Приехал один хрен из Испании и прихворнул, теперь из за мудака, подъезд опечатали

Ответы
Лариса Лужина

Наших людей не остановит НИЧЕГО. А ведь предупреждали их. Мало того, что сами страдают, так еще и вокруг себя столько людей заставляют страдать, страшиться, тревожиться, болеть вместе с ними. Вот ведь .....

Светлана

а у нас тут самолетик сел из Тайланда, 600 челов, проверку не прошли и разбежались как тараканы, плохо организован процесс проверки они и ждать не стали...

Юр
Юрич

Суки

Светлана

ага (( все((, кто прилетел и хто встречал..

Юр
Юрич

Вот и заразят

Светлана

Осталось подождать чуть) , масок то нет в продаже..

Юр
Юрич

Нету

Светлана

ну вот и дали недельку чтоб дома нашили), бинты пока еще продают)

Ал
Алена

Вот поэтому границы и нужно было вовремя закрыть, чтоб индивидумы му@даки не заразил никого. Как например в Ставрополье, вирусолог

Юр
Юрич

Ну народ он не люди)))

Ал
Алена

😣Эт да

Юр
Юрич

Наладиться

Ал
Алена

Та понятно, скорей бы)

Юр
Юрич

Скоро

**
********

Если бы один((( у нас их как будто специально оттуда всех вывезли...самолёты и поезда

Юр
Юрич

Читал

**
********

У меня нет слов одни .............

Юр
Юрич

Да

**
********

👍

Т@
Т@Ня

В нашем доме тоже на карантине сидела туристка , вернувшаяся из Италии. Пока тихо. .

Doc.

😁 У нас в деревне - пох.

Cviyатыiy Гнэзд

вот так вот ----- > ДЛЯ ТУРИСТАС ЧТОБ ВАПЩЕ НЕПОВАДНО БЫЛО

Бабайкин Юрий

Жопа..у нас из за такого хера в городе весь комплекс под карантин на 14 дней

Юр
Юрич

Вот вот и с завода 400 человек на карантин

Бабайкин Юрий

Эти недоделки все поскакали по загранкам когда цены упали а теперь тащат заразу и ноют когда не могут заехать...

Тамара Столбовская

ПРАВИЛЬНО Чтобы одного мудака, от хреновой болячки уберечь

Лариса

А как он приехал,если все выезды закрыты?

Юр
Юрич

До сих пор самалётами привозят их

Лариса

Странно...Аэропорты закрыты,а их привозят.

Юр
Юрич

Это не у вас

Лариса

В Испании закрыты. У меня там знакомые застряли,не могут вылететь.

Юр
Юрич

Всё будет хорошо

Кумис Ербалина

Наталья Самойленко

И что,подтвердился коронавирус?

Артемий Воинов

радуйся еще и получишь премию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорей бы это закончилось

L….

Жесть 🤦🏼‍♀️

Юр
Юрич

Вот

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да прорвемся. Закончится конечно

Мария Я

А у нас из Мексики..такой .

Юр
Юрич

Вот

Мария Я

Наши люди непрошибаемые...

Юр
Юрич

Аха

Ли
Лида

Но, не факт, что вирусный!

Роза Хасанова

Выбирайте выражения!

Та
Таня

У нас тоже самое!

Юр
Юрич

Эх

Людмила Воткаленко

😃😀😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

А с хреном что ?

Юр
Юрич

В больнице

Елена

В окно ходите?)

Юр
Юрич

Это в городе у нас

Елена

Подъезд то в чем виноват.пусть ему двери заколотят

Юр
Юрич

Он ходил там

Елена

Так уже выяснили ,что передается тока капельным,даже деньги не заразны

Юр
Юрич

О как