Воля

А как вы относитесь к фитнесу?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Было время - увлекалась! Сейчас применяю отдельные фрагменты!

Valentina Pakshina

Бады - нет! А вот продукцию спортивного питания (реабилитационная линейка!) - обожаю!

Воля

это и есть Бады. Протеин и натуральными витаминами и микроэлементами очень полезен. Да и вообще культура это средство выживания

Valentina Pakshina

Считаю, что Бады - это немного другое! Может я неправа. Но распространители Бадов - случайные люди...И доверия к ним у меня нет.

Воля

А я считаю трех. Бады не распространяют а приобретают в магазинах. В любой стране Европы и Америки есть магазины Нутришены и там миллионы наименований Бадов. Это для европейцев обязательно употреблять бады для русских и ядохимикатов достаточно чтобы вымерли поскорей.

Анжелика Крестьянникова

Положительно)) только не могу себя заставить им заниматься))

Анжелика Крестьянникова

Лидия Скоропупова

нормально если много свободного времени можно заниматься

Воля

сейчас можно заниматься даже по интернету

Лидия Скоропупова

вы правы я об этом не подумала

Воля

если интересно могу выслать ссылку

Воля

https://alfafit.club/?bonus=007-376086

Лидия Скоропупова

я не понимаю что вы написали

Воля

это ссылка вы ее скопируйте и поместите в адресную строку. Попадете на страницу фитнеса

Лидия Скоропупова

хорошо попробую спасибо спокойной ночи

Геннадий Фадеев

Нормально, хотя некоторые направления требуют коррекции.

Воля

сейчас можно заниматься фитнесом с личным тренером и диетологом по интернету а при этом на этом зарабатывать

Геннадий Фадеев

Это не гарантирует качество - я одному тренеру сделал замечание, не послушала, через два года с проблемами ног пришла...

Воля

Вот ссылка на инфу посмотрите мне интересно ваше мнение по этому фитнесу https://clck.ru/ESGHg

Геннадий Фадеев

Я в реалии работаю и индивидуально, время вечером будет, гляну.

Воля

спасибо. Мне интересно ваше мнение. Там короткая информация на одну минутку, много времени не займет. Но многое может поменять в жизни

Геннадий Фадеев

Каждый воспринимает и воплощает инфу по своему, поэтому и важен грамотный тренер и индивидуальный подход.

Воля

я рассматриваю это как коммерческий шанс. А тренеры там нормальные они хорошо себя зарекомендовали

Радик Галимзянов

Для городских необходимость, для нас деревенских лишнее.

Ек
Екатерина

Жрать меньше надо,ходить больше...и фитнес будет не нужен

Денис Филенко

Фитнесс-похудение. Я к нему никак. "Качалка"- вот это да.

Воля

сейчас можно заниматься фитнесом по интернету и еще зарабатывать на этом

Денис Филенко

Новая чужь. Для чего нужен интернет? Для информации. Физическое здоровье-дело личное, не глупый человек сам для себя может определить направление для повышения здоровья.(похудение или набор веса).

Воля

ваша голова напоминает желудок. Чтобы туда не попало вревращается в определенную субстанцию

Люба Лещина

Хорошо, должен же быть перерыв между приёмами пищи!😁

Татьяна Золотарева

Положительно, еще бы кто постоянно об этом напоминал))

Ирина Дульцева

как к возможности поддержания организма в тонусе.....

Воля

только за вот записался на фитнес по интернету

Ирина Дульцева

советую не пренебрегать программами стрейч и пилатес......выходишь как заново родившийся......

Воля

Да выходит у меня хорошо Входит плохо

Олег Решетников

Также как к шейпингу, пилатесу .. Мечтаю, денег жалко.

Воля

А как вы относитесь к сетевому маркетингу? Как последнему оплоту свободного предпринимательства?

Олег Решетников

Неплохо. Мне стиральная машина нужна.

Яр
Ярчик

Сейчас помедитирую и все ж ОТНЕСУ свое тело в зал)))))

Воля

я всегда хотел понять для чего медитация?

Яр
Ярчик

Мммммм..... невозможно так в двух словах объяснить))) Это что -то вроде, как мобильный подзаряжать))))

Воля

Что чувствуете прилив энергии?

Яр
Ярчик

У меня очень суматошные дни))) Человеку необходим отдых, смена обстановки. Возможности бросить все и уехать в горы, на моря и т.д. не имею((( Медитация это достаточно интересный способ восстанавливаться)

Воля

Может тогда найти себе дело которое даст свободное время и деньги?

Яр
Ярчик

😁 Дел куча, работа нравится)))) Просто изучаю новое. Я ж не навязываю ни кому))))

Воля

А с КОБ знакомы? Это самое новое?

Andrey Burinov

лучше огород прополоть и бельё постирать в проруби

Воля

да мычать лучше чем думать

Andrey Burinov

можно не мычать а напевать при этом

Andrey Burinov

фитнес это всё-таки достижение городской культуры. где нам деревенским чай пить

Andrey Burinov

интернет это тоже суррогат

Воля

а если вам еще будут доплачивать?

Олег Сойдов

любой вид спорта и физического развития это хорошо

Воля

Тогда это для вас https://bitly.su/0AL3

Воля

хорошо давайте вместе заниматься своим здоровьем

Вера Постовалова

Нормально. Уж третий год на фитнес в спортзал хожу.

Воля

нормально. А я по интернету занимаюсь фитнесом

Вера Постовалова

Заниматься по настоящему лучше.

Лариса Новожилова

я уже большая девочка. а молодым - пусть занимаются

Любовь Алексеева

Положительно, но заниматься нужно по велению души

Воля

что душа не лежит? А как относитесь к сетевому маркетингу?

Любовь Алексеева

Душа лежит, Я живу в деревне. Маркетинг о чем?

Воля

Многие живя в деревне занимаясь сетевым маркетингом имеют дополнительный доход и помогают своим соседям получить работу. Современный маркетинг это не моно продукт. Много продуктов от иголки до автомобиля который ты можешь купить со скидкой и еще на этом заработать. Вот ссылка. https://clck.ru/EVkq3 зарегистрируйся и зади в свой укабинет посмотри информацию.

Елена Войцеховская

положительно (от слова "положить" и не поднимать)

Воля

для женщины подходит больше накрыть а не положить

Скорпион Иванович

Каждой личности это занятие нужно и необходимо!

Воля

сейчас можно фитнесом заняться он лайн с личным трениром и диетологом