Воля

А как вы относитесь к фитнесу?

Ответы · страница 5
Лидия Надеевец

к спорту? положительно

Воля

Сейчас можно фитнесом заниматься с инструктором через интернет. Составляется индивидуальная программа и диета

Лидия Надеевец

против диет и за обычный спорт...

Сергей Кащик

Физкультура за деньги

Сергей Кащик

Да и дома бесплатно - я пробежками и на тренажёрах и дома занимаюсь, и как-то не впечатляюсь.

Воля

тоже хорошо. А питанием своим занимаетесь?

Сергей Кащик

Да, несомненно. Но - люблю сам готовить.

Воля

Все что нагрето выше 40 градусов отравляет организм.

Валентина Остапчук

Мой фитнес-огород!Вот!

Воля

у вас прибыльный фитнес и приятный ))))

Валентина Остапчук

А прибыль в чём?В том ,что часть пенсии на продукты не трачу?Приятный,да!Особенно когда урожай убираешь!

Воля

Как у Пушкина " и почему не надо золота ему когда простой продут имеешь"

Валентина Остапчук

Так золота и не дадут.Довольствуюсь тем,что имею.А золото для меня -моя семья.

Ольга

перегрузка организма.

Воля

сейчас можно заниматься по интернету на дому

Сам Андерс'н

Плохая примета фитнес

Алекс С

а что это и с чем едят?

Воля

это тоже самое что работа на даче

Вадим Осипов

Я к нему не отношусь!

Воля

жаль что таких большинство

Воля

да дебилами проще управлять

Воля

о Буквице уже не спрашиваю

Егор

занимаюсь ежедневно

Воля

Отлично. сейчас можно заниматься фитнесом с интструктором через интернет

Егор

нет я в лесу с медведем наперегонки

А*
Алёна ***

Отлично.. В зал хожу)

Воля

можно ведь и дома заниматься

А*
Алёна ***

Дома можно, но не всегда есть время.. А в зал если пошёл, то все дел других нет)

Владимир Тамбовцев

Тоталитарная секта

Воля

секта это хорошо или плохо?

Владимир Тамбовцев

Секта - это всегда плохо. Для тех,кто не яляется её адептом. Хотя сектантское мышление - всегда плохо. Из этой среды возникают самые упоротые фанатики....о "хорошо" или "плохо" по отношению к фанатизму распространяться не надо?

Воля

Королев был фанатиком. Форд был фанатиком. Все олимпийские чемпионы и музыканты фанатики своего дела.

Владимир Тамбовцев

А нет путаницы между целеустремлённостью и фанатизмом? Целеустремлённые людей на костёр на отправляли. Он ДОКАЗЫВАЛИ и УБЕЖДАЛИ. А фитнес-няши, дай им волю - отправят

Воля

зато целеустремленные фашисты 27 миллионов отправили на тот свет Да и наши солдаты без фанатизма покрошили немецкие войска. так что со свое кашей разберитесь.

Владимир Тамбовцев

Не имею чест знать - дама ты или мужик, ник у тебя трансгендерный. Так вот: срач, ублюдок, устраивай где-нибудь в другом месте! Я тебе вполне корректно отвечал, не растопыривая пальцы!

Григорий

как к физкультуре...

Воля

сейчас можно это делать по интернету

Julia Schönknecht)

Хорошо. Но ленивая!

Воля

Сейчас можно фитнесом заниматься с инструктором через интернет. Составляется индивидуальная программа и питания.

Ludmila Voth

Очень даже хорошо!

Воля

сейчас можо заниматься по интернету

Ludmila Voth

Сейчас...многое возможно👍

Св
Светлана_Светлана

Активно практикую

Татьяна Ивченкова

Ну, хоть что-то))))

Татьяна Ивченкова

Да))) На этой неделе аж два раза была - это уже большое достижение 😆

Воля

сейчас можно заниматься по интернету дома с индивидуальным тренером и диетологом

Татьяна Ивченкова

Да можно вообще все по интернету))) Но во-первых, любой выход хоть куда-нибудь - это уже движение и смена обстановки. Во-вторых любые индивидуальные занятия раза в три, а то и в десять дороже абонемента в группу. Поэтому каждый выбирает себе то, что ему больше подходит.

Воля

о интернету можно заниматься хоть 10 раз в день. и еще тебе за это будут платить

Татьяна Ивченкова

Спасибо, не надо)))) У меня есть чем заняться ... 10 раз в день 😆

Надежда Тихонова

Лень.👍 😌

Надежда Тихонова

Вооот,тут отношение отличное,можно сказать👍 🤣

Воля

сейчас есть программы с трениром и диетологом перед компом дома с индивидуальной программой

Сергей Булычёв

А это что такое?)

Воля

если у вас есть дача примерно тоже самое

Сергей Булычёв

О... не знал , что мазохизм имеет такое красивое название))

Воля

так и маркетинг переводится как базар. Они и говно научились в красивую упаковку завернуть

Сергей Булычёв

Говно ? , упаковка? , в этом что то есть. Надо подумать))

Воля

Да пойдите в магазин и купите что нибудь по европейским технологиям, вот там это и есть, что нельзя есть

Сергей Булычёв

Я про дачу, а Вы про что?))

Светлана

Отлично..но лень

Воля

сегодня можно заниматься фитнесом дома по интернету и еще на этом заработать

Светлана

Эт не про меня..работа..дом ..квартира..сын..ремонт..племчнники и т.д. и бррррррр

Наталья Цыбульская

С удовольствием

Воля

сейчас можно заниматься по интересу

Воля

по интеренету и еще зарабатывать на этом

Лю
Людмила

Никак. я- танцую.