Воля

А как вы относитесь к фитнесу?

Ответы · страница 9
Irina Bogomolova

Отлично.

Воля

я тоже пытаюсь но пока не очень

Irina Bogomolova

Начинать трудно.забей.паши и все.не бойся.резервы гаши безграничнв.лень и страх держат.отрнкись от них.на время трениоовок.сильно совету

Irina Bogomolova

Возьми частного тренера раз на 5/10.это сильно помогает.лажаться не хочется и все получается.

Воля

Вокруг меня одни тренера, а вот все равно лень ))))

Арина Богуславски

отлично!

Воля

сейчас можно заниматься по интеренету

Арина Богуславски

ДА. Я в одном проекте. там хорошо можно позаниматься.

!!!!))))

Отлично

Воля

редкое мнение. Вы наверное сетевик?

Воля

как потребитель или сеть строите?

Воля

Очень важный вы человек для любой сетевой компании. Продуктами каких компаний пользуетесь?

Made In Asia

Отлично

Воля

хотите узнать о новом проекте бизнеса?

Воля

вот ссылка на ютюб https://vk.kiwi/kVHEz

Людмила Петровец

Отлично

Oleg Semenov

Мне хватает утренней зарядки,чтобы быть в форме.

Людмила Петровец

Я утром каждый день час, полтора занимаюсь, но те, кто ходит на фитнес, обожаю!

На
Наталья

Средне)

На
Наталья

Я хожу на танец живота, пол денс, брейк денс

Воля

да это высший пилотаж. Почти акробатика. Танцы это не основное ваше занятие?

Воля

Понятно. А по профессии вы кто?

Воля

Я тоже имею юридическое образование. Но не практикую уже много лет. А вы по каким юридическим вопросам специалист?

Воля

Гражданкое право. наверное реелтор?

На
Надежда

хорошо.

На
Надежда

неааа -смотрю.

На
Надежда

мне нравятся танцы-

Зи
Зина

Хорошо!

Воля

Зина, сегодня можно заниматься фитнесом дома по интернету. Удобно

Зи
Зина

Очень удобно. В спорт зале со всеми вместе не так комфортно.

Воля

Да и меня тоже не устраивает большая трата времени на поездку в спортзал. Люди, пот. Если вам интересно могу поделиться ссылкой на интернет спортзал https://clck.ru/ESGHg

Muza

Хорошо!

Воля

Я тоже. А как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Воля

А 42 000 руб в месяц лучше бы относились?

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо.

Воля

сегодня можно заниматься фитнесом дома через интернет с личным тренером

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. В интернете я лебедь)))

Оленка

Обожаю

Оленка

Что за проект?

Воля

Вот ссылка https://clck.ru/ESGHg

Оленка

Позже гляну

Воля

сегодня последний день. Старт завтра и запись прекращается

Оленка

Хорошо

Ле
Лена

Хорошо

Воля

мы еще на этом зарабатываем

Воля

я занимаюсь сетевым маркетингом

Воля

сегодня в бизнесе ключевое слово сеть. Сеть магазинов, сеть банков, аптек, потребителей и тд.

Воля

ну вот и фитнес пошел через сеть

Воля

тренер и диетолог на другой стороне интеренета

Наталья Федорова

хорошо

Воля

я пытаюсь через интернет дома заниматься

Воля

У меня есть команда А компания тяготит

Воля

Вы знаете что не дополучаете каждый месяц 42000 рублей https://vk.kiwi/kVHEz

Воля

тогда посмотрите ссылку я вам ее послал https://vk.kiwi/kVHEz

Ир
Ирина

хорошо

Воля

можно им заниматься на дому через интернет

Воля

Назначен приз за лучшие результаты 50 000 рублей

Ир
Ирина

о жто мне тоже не грозит..

Елена

Супер!!

Воля

молодец, я тоже начинаю. А как относитесь к сетевому маркетингу?

Ольга Фатеева

дерзай

Ольга Фатеева

успехов . через год твоё тело скажет тебе спасибо

Кр
Кристина

Хорошо

Воля

сейчас можно заниматься фитнесом по интернету.

Галина Мазяркина

Никак.

Бо
Бока

Галя в саду упражняется

Бо
Бока

🌻

Воля

Сейчас можно фитнесом заниматься с инструктором через интернет. Составляется индивидуальная программа и питания. Подключайся

Tofiq52 Abbasov

Polajitelna

Воля

Тогда эта ссылка для вас https://bitly.su/

Профиль Настраивается

никак

Воля

Христос: Молиться о душе бессмысленно. Никто душу твою не спасёт, если сам о себе не позаботишься. И Царствия Божия никто не принесёт и не даст тебе, если сам его не отыщешь.