Наталия

Каким должно быть поздравление, чтобы Вы его запомнили и вспоминали с радостью?

Ответы
Александр Тихонов

Наталия Вот Вам поздравление к женскому дню: Дорогие наши дамы. Жены дочери и мамы. Говорю вам без прикрас. Мы живем лишь ради вас. Повторяю сорок раз. Очень, очень любим вас. Честь и славу воздаем. Поздравляем с женским днем. Делим беды пополам. От души желаем вам. Таких многих, многих лет. Что конца и края нет. Мудрых любящих мужей. Жизнь прожить без виражей. И квартиру потеплей. И зарплату пополней. И детей поздоровей. И застолье посытней. Сослуживцев подобрей. От души желаем вам. Не потворствовать годам. Не сдаваться, не стареть. С каждым годом молодеть, Я сказал вам все что мог. да хранит вас господь Бог!!!!!

Наталия

Благодарю, очень красивое поздравление

Наталья К

Муж ездил с друзьями к родственникам .Я ему дала денег на норковую шапку ,там их можно было купить.Он с друзьями хорошо на них погулял.и сказал ,что я дура дала ему деньги.Потом ехал по путёвке в Ленинград. денег я ему уже не дала решила ,что проще у татар на рынке купить.он занял денег у друга и навёз мне всевозможных мелочей. и преподнёс это красиво. было конечно приятно но шапку не перекрыло.(для ясности у нас кошельки у каждого свой) такова жизнь.

Наталия

И ПРАВИЛЬНО

Наталья К

Спасибо.🌹🌹🌹

Наталия

Вам спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали ! Оно должно быть пронизано очень тонким Юмором!Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Наталия

хорошо

Битпулль,Почти Что Душка

Посвящено моему 40летию:

На бампере - следы конфликтов
С ,непоперечной полосою,
Без них чего вообще я стою..?..
У литераторов-реликтов
Слыву задиристой маршруткой
И, веселя их мрачной шуткой,
Свой путь средь безнадежных пробок
Ищу...
Кто смел, тот, стало быть, не робок.

Юрий Юрий

Никакое, не волнует. А больше враньё., как на кладбище. Наталия. Я в молодости, стал работать в женских коллективах. У меня свой ресторан. Вот представляешь. Какой я хороший и золотой? А если желание появится, я расскажу случаи и истории, какой я был по жизни.

Во
Володя

Мне нравится, когда в красивых стихах. Месяц звали «бокогреем»:
Только солнышко пригреет,
И затихнет вдруг метель,
Как затренькает капель.
С одного лишь греет бока,
А с другим – одна морока:
Мёрзнет, сущая беда!
Кончится ль зима когда?

Наталия

🙂

Sekach Dev

Я бы Вас поздравил, но не вижу повода... Одно скажу... не использовать стандартные слова о здоровье и счастье в личной жизни... Это должен быть живой экспромт.. и относиться, только к тому человеку которого поздравляете ...)

Сэр Ёжик

Когда отмечал 30 ти летие. На турбазе подарили открытку, которую я там и про_терял, не придав ей значения. Через 5 лет' мы там 'положительно отметились и запомнились' открытка ко мне вернулась. Вот это был подарок.

Наталия

👍, помню как то поехали к свекрови- поздравить, муж подарок купил и цветы, я открытку сделала: нашла ее фото, написала стихи, про бабушку - распечатала дети ей подарили, она спросила, откуда такая открытка? муж сказал: Наташа сделала, она расплакалась, растрогалась в общем, она у нее так и стоит....

Стальконструкция Зао

Уже запомнила. Я шла по улице, ко мне подлетел дрон, скинул мне под ноги розу и сказал: "Люблю!" До сих пор в шоке, потому что не знаю от кого это поздравление!

Стрекоза

От души! А не шаблонность фраз. У меня всегда всплывают слова определенного направления именно для данного человека, я их потом даже повторит не могу

Наталия

👍

Не Такой Как Все

лучше проза, и от всего сердца. а не банальными стихами из интернета

Зинаида Бадяева

Конечно оно не должно быть слишком длинным - то есть краткое и по существу -показывающее что этого человека вы хорошо знаете и цените его !

Ша
Шамсуддин

Должно быть 3 айфона, тот что вышел сейчас, выйдет завтра и выйдет через три года, косметика самая дорогая и дрон с хорошей камерой

Елена Стратийчук

😳😴🤪о ееее ЕЕЕЕЕ

Alexandr S.....e

С Новым годом! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГ, УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! А поздравление...Вот попалась сейчас, здесь-песня девочки под гитару-мне хватило...

Наталия

Благодарю

Алексей Васильев

Вообще подарки и поздравления,не самое главное,а самое главное что они были рядом и разделили будь праздник или день рождение

Юр
Юрий

Если бы подарили остров с виллой и яхтой, да еще и много бобла в придачу.. Ей Богу вспоминал бы с радостью до гроба!😂😂😂😂😂

Малина Вареньевна

Однажды, в мой ДР, мои дети разрисовал цветами и расписали поздравлениями лестничную площадку... Это был сюрприз. Я рыдала))))

Наталия

👍

Нина Чибизова

От души. Желательно своими словами, подтверждённые либо красочной картинкой, либо музыкальным сопровождением.

Наталья Ошерова

Главное, по какому поводу оно. Похвала за достойное дело- это всегда радостно и всегда запоминается.

ОК
Ольга Карамнова

Под окнами серенада с прежложением руки и сердца и билета на Мальдивы. Все остальное уже привычное.

Slawa Zil

Не знаю! Однажды на работе, мне такую днюху мужик закатил(К стати ЗЕК и сей час сидит)... Круто было!