Ан
Анхель

А если у него уже все было))) то что может его привлечь/удержать в новых отношениях))?

Ответы
Рустам Ниязов

У нашего народа есть притча: Некий человек, в помощь мужской половине, решил написать книгу о женских уловках и хитростях. И вот, когда рукопись книги была готова к публикации, случайным ветром ее занесло в соседский дом, хозяйка прочитав рукопись посмеялась над автором и в результате ее деятельности ему пришлось добавить еще не одну страницу, но книгу так и не опубликовал из-за не завершенности. Так что дерзайте, что-нибудь придумаете. И еще, не бывает так, что все было и все не понравилось.

Алексей Шустин

Как понимать ? У него уже было ?!. Так со всеми бывшими все уже было, тоже смое и с новыми.Только наверное процесс общения разный.

Жа
Жанна

не заморачиваться, будь собои и занимайся собои. если полюбил удержится.

Den Kiselev

И то верно... Поддерживаю!)

Osman Bilinmeyen

Я ищу хорошего, душевного, пожизненного друга, который может быть семьей

Баба Яга

Ненавязчивость:) и собственный интерес к чему угодно

Котэда

канхветы "сосулька"

Михаил Мних

а вам это надо удерживать безответно ?...

Владимир Киселёв

Особенно если он работает гинекологом.

Рытzарь Дня

а "всё" это что? что и с мальчиками??

Тот Самый

То,чего не хватало в старых..

Андрей Андреев

а если у тебя уже все было?

Ан
Анхель

)))) нет

Андрей Андреев

не нужно говорить,

Иг
Игорь

Взаимность и понимание!!))

Вячеслав Иманов

новизна ощущений.

Александр Фомичёв

Сергей Васин

пизда и минет.

Татьяна

Ничего

Елена

Ты