╬Настасья╬ ۞╬۞

Не царское это дело....любовными соплями страдать ☝️😎

Ответы
Semenova Olga

Любить -дар Божий, не каждому дан. Без этого дара -зачем жить...?

Дмитрий Юрьевич

Царь, очень приятно, Царь! - не обижайся, но Я про себя, говорю!

Relfang Relfang

.... Стесняюсь спросить, а что это если не сопли?:-)

Нраво Изучатель

Ах, если бы соплями ... а то чаще слюнями ...

Андрей Руднев

Классно. Красивая грудь на аватарке.👏

Андрей Руднев

Своё настоящее лицо скрываишь,от кого? Или лицо не такое красивое как аватарка?

╬Настасья╬ ۞╬۞

От таких вот и скрываю, потому что знаю что такое интернет. Это дело каждого. Я тут не кого не ищю, по этому видеть меня не обязательно 😛❗

Андрей Руднев

Может тебе вообще тут нечего делать,а то пишешь всякую лубуду, занялась бы детьми и мужу покушать вкусного приготовь. Хотя кому Я говорю,аватарке.

╬Настасья╬ ۞╬۞

А ты бы ужаваемый накуй не пошел, я бы не обиделась! Еще тебя сосунка я забыла спросить где мне сидеть! Молоко еще не обсохло тыкать мне! Я с вами сударь на дроденшавт не пила! По этому будьте так сказочно любезны стянуть свои зубы в узелок и пойти побольше от сюда. 😎

╬Настасья╬ ۞╬۞

Дорога на к@й...всегда без пробок. Счастливого пути 😉

Имиль

О как! Царица значить! 👸

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ню а ты чоу сомневался чоль?😉😎😂

Имиль

В царице нет!

╬Настасья╬ ۞╬۞

хихиих.....да шутю я.....какая я царица..........королева не меньше😂

Имиль

👍😂

Григорий ----

сушите их, и на сухарики!))))

Вв

Это даже не обсуждается.

Юрий Чалов

Вы про себя или про него?

Александр Беляков

Поговорка звучит не так

Алексей Balu

Умница!!!💐💐💐

Cергей Свириденко

А ты не лазай на сарай!

Александр Зюзин

Носовые платки рулят

Марк Аврелий

Верно глаголишь🤓

╬Настасья╬ ۞╬۞

Вай вай какие люди нас посетили ))))))))))🙃🙃🙃🙃

Марк Аврелий

Не царское это дело конечно.........но радуйтесь, снизошел))))))

╬Настасья╬ ۞╬۞

Де был ?🤔

Марк Аврелий

На царской охоте.....Как дела?

╬Настасья╬ ۞╬۞

Кого поймал? 😉 Дела у меня всегда как сало килограмм)))))))))))))

Марк Аврелий

У тебя всегда стабильно))

Палыч Своеобразный

Ну-ну... подождём...

Дм
Дмитрий

Кто тут царь то?

Вячеслав Подольский

Царица сапская

Валентин Кузённый

Согласен 😉

Сергей Ковальский

НАВЕРНОЕ ...

Братец Лис

Правильно