Николай Дубровский

когда парню или девушке исполняется 16-17 лет они все превращаются в принцев и принцесс?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Но как не печально- в основном парни- в Иванов дураков .А девушки - в лягушек !Это уже потом -окунувшись - в чан кипящей жизни.Набираясь мудрости - становятся либо Иван -царевичами и принцессами !Либо -та и остаются- пешками и посудомойками ! Жизнь -как в сказке ,Чем дальше ,тем интересней!

Michael Lvovich Kunin

У меня в Белгороде 3 этажный дом , Но -как вспомню про зиму. И про мороз ,И как на котке ноги отморозил. Нет -лучше здесь -на солнышке у моря !

Николай Дубровский

А где? В Белгороде?

Michael Lvovich Kunin

Игуменка !

Николай Дубровский

Не знаю... Завтра выясню.... У меня там братва живёт....... А сегодня - спать..... ...... удачи.......... !!!!!!!!!!111

Michael Lvovich Kunin

Пока

Любовь..любовь!

Намного раньше, а в этом возрасте они уже начинают понимать, что принцев на всех не хватает, да и принцессы ждут, что за них все сделают служанки.....а служанок нет.....

Николай Дубровский

Я про молодость.........

Любовь..любовь!

И я про нее же....в моем возрасте даже Короли не прельщают ....

Лидия Кимач

Моя внучка часто превращается в ёжика. На замечания может фыркнуть и выпустить колючки. Да, взросление сложный процесс.😎

Николай Дубровский

Сложный.... Бабушки "облизывают" а преподаватели потом мучаются!!!

Николай Костров

Не все, я точно нет, ))))))))))))))))))) а про других, А пофиг что у других ))))))))))))) в 17 лет пил курил и на учёте был ))))))))))))

Наталья Тюленева

Много принцесс, желающих встретить своего принца....но не все, не все хотят ими быть...и это хорошо)

Николай Дубровский

Фантастика... какая-то... Тогда вы нужны вашему олигарху...

Наталья Тюленева

Уживаемся ...с этими олигархами...

Николай Дубровский

А из нашей области бегут.... Смертность в 2 раза превысила рождаемость. Зарплата 15-20 т.р. Производства "дохнут" , на магазинах большие буквы "АРЕНДА". Разруха! И это 200 км от Москвы........

Наталья Тюленева

Хмм.... не радостно...

Николай Дубровский

Вот! И я так думаю....

Любовь Золотарева

В принцесс может быть, а вот в принцев далеко не все, тараканы мешают.

Любовь Золотарева

Это удел принцев, с дихлофосом. А другим и дихлофос не помогает.

Николай Дубровский

Да? Ха, ха, ха..... Цветы! Травите их цветами!!! 😛

Любовь Золотарева

Была бы я мужчина, так и делала. Цветами бы охмуряла. А так, радуюсь сама, когда принесут.

Любовь Золотарева

Спасибо. Приятно.

Ча
Чака

не все... те которые залетели, превращаются в королей и королев)

Николай Дубровский

Да, ладно! У меня две одноклассницы-красавицы в выпускной "залетели" ... и чё? Чёй-то сейчас совсем не королевны.......

Ча
Чака

друг от друга что ли?)

Николай Дубровский

Если бы...... от "принцев", правда пеших и пьяных.......

Александра Воронцова

и потом периодически опять превращаются и так до старости😁

Николай Дубровский

Да.... Это жизнь..... 🌹

Александра Воронцова

А потом в стареньких фей, в бабок Ёжек превращаются не все😁

Николай Дубровский

Да? А Александра Воронцова? 😛

Александра Воронцова

Стараюсь мужественно смотреть в будущее ( и в зеркало)

Курбан Омаев

Да вроде вместо мозгов будь-то опилки возникают.

На
Натали

Если только они от богатеньких родителей

Николай Дубровский

Натали! Это образно! Каждый по молодости мнит из себя.... А? ... Но не каждый, потом, становятся королём или королевой........... 😛

Маша Безрукова

Не знаю. Некоторые становятся стервами и

Николай Дубровский

Это потом.

Маша Безрукова

Да нет, я знаю девчушку она уже лет с 13 стерва

Николай Дубровский

Машенька... а может это защита.... от ........

Маша Безрукова

Ну может быть, но разговаривать с ней бесплезно.

Николай Дубровский

Значит - срослось..... и тебе ещё, что-то нужно искать........... 💋

Маша Безрукова

больше искать я ничего не буду.

K.
Karina .

До принцев еще далеко...а в принцесс - да..

Николай Дубровский

Точно! А парень - принц! Всё - ништяк и лошадей не надо........... 😛🌹💋

K.
Karina .

Нафиг лошади? И так полно.

K.
Karina .

Лошадей.

Николай Дубровский

А лошади - кони?

Ботzман Барисыч

с чего вдруг ..а кто на свиноферме будет??

Елена А.

Есть невысокий процент хронических.....

Николай Дубровский

Переведи и обоснуй!

Людмила Козина ( Агеева )

Если родители короли !🤔🤔😃

Николай Дубровский

Нет! Все!

V-Враг Незалёжности - Z

а некоторые девушки в прошмандовок

Лейла Мирзоева

В подростков с тяжелым характером

Лейла Мирзоева

А я понимаю

Николай Дубровский

Объясни........

Лейла Мирзоева

Воспитание

Николай Дубровский

А может сама всё усложняешь.?.......

Лейла Мирзоева

Нет

Кс
Ксюша

аха..с сигаретой и бутылкой 😂✌️

Кс
Ксюша

Виталь!))))

Виталий Кирпенко

А разве это плохо? Это счастье --поцелуй такой прекрасной женщины.

Кс
Ксюша

💋ня)))

Виталий Кирпенко

Цём цём..

Кс
Ксюша

таки да)))

Даниэлла Радзивилл

да оптом в королей и в королев

Даниэлла Радзивилл

ПРИХОДИЛА КО МЕН ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕТ. А я сказала, что нет, только не отперла калитку и когда проходила возле сливы, то увидела бумажки, но я не люблю сор и поэтому подошла чтобы выкинуть в мусорку, а это были деньги. Я очень обрадовалась и убрала их в ящик, который запирается на ключ

Даниэлла Радзивилл

А соседка, с которой мы дружимся, тоже и сегодня очень смеялась, когда собирала у меня черную смородину себе на варенье= я не люблю крымскую черную смородину- она не вкусная

Николай Дубровский

Пробовал... не лезет! Лучше... синий брать... А то левый, не то! Кислый.... Я, бы конечно... рассмотрел эту... Даниэлку, но.... опять-же! Полнолуние... обострение... а вдруг: метла- пистолет-я! (красивый!!!)................... и чё???

Даниэлла Радзивилл

не поняла юмора, ну, я спать пошла

Николай Дубровский

Я тоже.... 💋

Ольга Р.

Нет, не все. И даже не многие.

Николай Дубровский

А ....... принц... то был?

Ольга Р.

Не знаю, не встречала. А сож, он прячется??

Николай Дубровский

Неужели за всю жизнь... ни одного принца?

Ольга Р.

Зачем мне прЫЫнцы, если у меня муж Король.

Николай Дубровский

Поздравляю! Всем счастья!

Ольга Р.

Спасибо. Взаимно