Их
Ихалайнен

Вы заметили, что вакцинировались в основном злобные карлики и теперь своим словесным калом критикуют нормальных людей? Злобные карлики ау , отзовитесь , поржём над вами

–2
Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

почему так пишите Вы же всех людей не знаете, я вот вакцинировалась не оттого что я злобная или какая то вредная, а по понятию чтоб не болеть и других не заражать, я сейчас не агитирую вас чтоб вы вакцинировались а просто отнестись к этому по человеческий, если начнуть все вакцинироваться думаю потихоньку и уйдет это КОРОНАВИРУС и мы победим эту заразу!

Их
Ихалайнен

сдохните вы от этих прививок и сами не поймёте как быстро

Gulzhahan Tustikbaeva

ужас!!!

Alexandr Tokman

они поржут над тобой, когда ты будешь умирать в реанимации с развалившимися от ковида лёгкими.

Их
Ихалайнен

хуесосам слова не давали , тебе сыну пидора надо молчать в тряпочку

Alexandr Tokman

ты, убогий, будешь мне ещё указывать, что мне делать? клал я на твои указивки с пробором. что хочу и где хочу там и писсать буду! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Их
Ихалайнен

соси хуй у ссаной обезьяны чмо , я твой мама в рот сикал

Татьяна Морозова

я не делала прививку и пока не рискую, но осудить тех кто рискнул не сатану...)

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Злобный Эльф

Оо великий чел, не злобный великан, ауум тебе 🤣🤣🤣

Их
Ихалайнен

заткнись в тряпочку пидор

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 вот и оскорбления пошли🤣🤣🤣 как обычно, это бывает у плесени

Противный Хомлин

Ну поржи надо мной недоумок, трусливый🤣🤣🤣🤣

Валерий Егов

В каком смысле "карлики"? Во мне 185 см.

Толя Попов

ты в уме ?😉...........придурок

Их
Ихалайнен

Придурок твой папа

Толя Попов

😉........вроде немолодой👈 уже.......и так глуп ?😉........🥴👈

Их
Ихалайнен

у тебя дебил в фамилии ударение на какое О ?

Люблю Linux

барбамбия киргуду

Людмила Воткаленко

Глупости говорите

Alisa Warshavsky

Клёво!!!