Ма
Марс

Пропагандисты путина получили дозу информации неизвестного содержания и теперь не знают как ее переварить )))

Ответы
С К.

А все остальные пропагандисты получили ещё большую дозу информации... И сейчас сидят молча, переваривают... Украинцы молчат. Гейропа в шоке, слов не находит...Амеры сидят вообще в прострации... Согласитесь, Россия и россияне удивительный народ!!!

Ма
Марс

Я отменил Россию теперь это другая страна

С К.

Смешно!

Ма
Марс

В ее недрах уже появилось нечто новое и это будет моя страна Таррия

Ва
Василий

.