Ал
Алиса

Вам Ваша работа приносит удовольствие хоть какое-нибудь?

Ответы
Владимир Забродин

АНЕКДОТ.ВОТ ИДУ УТРОМ НА РАБОТУ А НА ТРОТУАРЕ ДЕВКИ СТОЯТ ПОСМОТРЮ И ХОЧЕТСЯ. ИДУ ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ- ТЕ ЖЕ ДЕВКИ СТОЯТ НО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТСЮДА И ВЫВОД- РАБОТА УДОВЛЕТВОРЯЕТ

Бока. Headhunter

Нравилось работать переводчиком на заводе, только начальники вредили, мешали работать. У них свои интересы были, шкурнические

Толя Попов

было.......работал охранником в кемпинге на берегу моря...в межсезонье...тишина покой книги.....еще и деньги платят☝️😉

Ал
Алиса

Море и книги - здорово!

Толя Попов

👍...............💋🌹

Inna Yakobi

она и хобби и работа....вначале да...но когда хобби это в кайф....работа в кайф....это роскошь

Ал
Алиса

Согласна с вами, Инна.

Сергей Ш.

Очень даже ) Особенно когда на неё пришёл, а работы и нет ) Сидишь себе отдыхаешь 🤭

Соболев Валерий

мне и в голову не приходило, что от работы у кого-то удовольствие бывает.

Ал
Алиса

Бывает

Алекс Венцель

Да.Она даёт осознание нужности кому-то и конечно приносит денежки...))))))

Сергей Евдокимов

Да. Я имею возможность редактировать и при этом ЧИТАТЬ дедушку Ошо...🙂

Ал
Алиса

Здорово!!!Редактировать - это для себя?

Сергей Евдокимов

Нет. Как только закончу все 112 книг - выложу в общее пользование.

Ал
Алиса

Ого! Великолепно!

Чио-Чио-Сан

Если бы не нравилась, я бы не была верна своему диплому всю жизнь

Алексей Шутов

Конечно я думаю любимая работа должна приносить удовольствие!

Ал
Алиса

Согласна.

Алексей Шутов

Иначе это чушь,а не работа!

Владимир Гулинский

В любой работе, есть своя прелесть, если ей заниматься всерьёз.

Qqqq Qqqqq

конечно тут тебе и зарплата и аванс и бесплатный интернет

Сергей Семушев

Нет! Я электрощик, электрик! Но сажаю алюминиевые огурцы!

Ал
Алиса

Это шутка, про алюминиевые огурцы?

Сергей Семушев

Только в слове алюминиевые!! А так газоны , кипарисы, разные кусты! По всей Италии, а также Испании и Франции! Даже в Азербайджане!

Ал
Алиса

Наверное, красоты всякие создаёте?

С Э М

Конечно) Себе удовольствие и радость и для друзей тоже)

Ал
Алиса

Друзьям какая может быть радость от вашей работы, СЭМ?

С Э М

Пиво бесплатное)

Ал
Алиса

Аааа

Владимир

Я на работе для себя много делаю.В этом и удовольствие.

Ал
Алиса

Согласна. Это очень хорошо, Владимир.

Леди Мила

да. все мои работы приносили и деньги и удовольствие

Не
Нелли

Она приносила мне хорошие деньги и крепкую дружбу.

Герой-Любо V Ник Z

обязательно

Не
Нелли

😊🤝

Не
Нелли

😊🍫

Ал
Алиса

Крепкая дружба с коллегами?

Не
Нелли

Да , конечно.

Екатерина

я себе не враг, чтобы насилие допускать над собой..

Ол
Ольга

от своей работы я получаю большое удовольствие

Ал
Алиса

Повезло

Константин Саратовцев

Вот хрен посадил, а тут снег навалил, а я успел!

Ал
Алиса

Хрену повезло.

Константин Саратовцев

Расскажет весной, если взойдет.

Ал
Алиса

Посмотрим.