Алексей Кузнецов

Кому нужен расклад на таро? Разобрать какую то проблему в жизни? Прошу в лс :3

Ответы
Великий Новгород

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!

Алексей Кузнецов

Я даю людям ответы на их вопросы, и даю советы как исправить ситуации в их жизни, в отличии от вас я помогаю людям и словом и делом не первый год моей жизни на практике, что до вас, вы лишь наблюдаете, а изменить самостоятельно что-либо не в силах, стоит задуматься о том что не так с вашим мировоззрением, а не с моим делом всей моей жизни, И не стоит желать того что желаете не искренне.

Алексей Кузнецов

Я даю людям ответы на их вопросы, и даю советы как исправить ситуации в их жизни, в отличии от вас я помогаю людям и словом и делом не первый год моей жизни на практике, что до вас, вы лишь наблюдаете, а изменить самостоятельно что-либо не в силах, стоит задуматься о том что не так с вашим мировоззрением, а не с моим делом всей моей жизни, И не стоит желать того что желаете не искренне.

Великий Новгород

Я ничем и не занимаюсь и не берусь. А вы занимайтесь и помогайте.

Алексей Кузнецов

Тогда и не смейте судить о том в чем вы сама ничего не понимаете, таких комнатных специалистов очень много, но вот только по факту вы читаете и слушаете все что угодно, лишь бы не изучать самостоятельно, но в данном ремесле нужно делать все правильно. Иначе ясное дело ничего не получится.

Великий Новгород

Злой вы и не имеете право на гадание людям, с такими злыми мыслями ничего у вас не получится, только негатив. А я добрая и заботливая. Очень хорошая хозяйка . Уверенная в себе и помогаю людям морально и даю еду кто в этом нуждается, а не мифические только слова.

Наталья Суманосова

а зачем вам это? тренируетесь? или зарабатываете?

Алексей Кузнецов

8 Лет практики. В данный момент я беру малую плату.

Сеня Семеныч Горбунков

Прошу в лс :3- это что означает

Алексей Кузнецов

Прошу в личные сообщения ":3" как умиление или улыбка.

Muza

Вы ещё верите в ТАРО? Ну и ну!

Алексей Кузнецов

Я ни во что не верю. Вера для глупых и ведомых, я занимаюсь тем чему есть место быть, не зная меня и моего пути не смейте об этом судить.
Рассуждать и знать разное.

Фярит Даньялов

Всем привет кто чем занят

Алексей Кузнецов

Ни чем а ты?

Кулебяк Кулебяков

Я думал это удел женщин

Алексей Кузнецов

Ну это лишь миф. Этим занимались мужчины жрецы в египте, и краситься начинали мужчины изначально.

Кулебяк Кулебяков

А каблуки носить?

Алексей Кузнецов

Не в курсе.

Кулебяк Кулебяков

Тоже др. Египетские крестьяне

Ельна

я и так все знаю)

Алексей Кузнецов

Если человек со мной честен то полностью все так как есть в раскладе.

Ельна

нуну..)

Алексей Кузнецов

Ну ну, что?

Ельна

не верю в полную честность людей

Алексей Кузнецов

Мне нет до этого никакого дела, вера это ваше право.

Вера Сергеевна

Нет проблем

Алина

Что взамен?