М(
Михаил (Москва)

Кого больше попадает в тюрьму, верующих или атеистов?
(Не там становятся, а кто был до, специально переиначил вопрос из-за однозначности ответов)

Ответы
Алексей Неважно

Никто не считал , да и определить верующего от атеиста нельзя, многие атеисты становятся верующими уже на зоне. Ну а так, педофилов и прочей нечисти больше в рядах людей в рясах......их книжка этому их учит, а потом типа нельзя так делать....

Видмет Лапатыч Бизульо

Вымышленных персонажей в тюрьму не сажают. Наши верующие даже не знают, как выглядит Писание, а атеисты шикают на чёрных кошек.

Любовь Золотарева

Кто попадает, трудно сказать, а вот становятся верующими там большинство .Во всяком случае, Библию читают многие.

Языческий Кот

если подводите, что верующие меньше грешат, ибо живут по заповедям - то это совсем не так.

М(
Михаил (Москва)

Поверь) Начнешь думать, и поймешь что самое сложное и великое в нашем мире для тех кто не думает бред и есть))

Языческий Кот

обожаю словоблудие, продолжай!

Языческий Кот

ну же, я записываю!

Совсем Не Современная

Михаил в в советские времена в НКВД не работали? Что то у вас все вопросы с подоплекой?

М(
Михаил (Москва)

Тогда тебе дорога в тюрьму)

Совсем Не Современная

Не тебе а вам, прочитайте книгу о вежливых манерах и такте любезный Михаил...

М(
Михаил (Москва)

Тогда в морг)

Совсем Не Современная

Видно вам туда... горбатого могила исправляет))))

М(
Михаил (Москва)

Это приказ)
И не вылезай оттуда.

Татьяна Баданова

верят в реальное. веруют в абстрактное. атеистов еще не встречала.

Валентина Вербицкая

Вопрос интересный..раньше очень много сидели за верования.,

Господин Дроссельмейер

Вот опять же, на основании чего мы могли бы ответить?

М(
Михаил (Москва)

Ответ принимается (статистика утверждает обратное)

Господин Дроссельмейер

А чем вы это могли бы объяснить или исследователи как там это объясняют?

М(
Михаил (Москва)

Я то думаю, я даже знаю) Но есть статистика)) и конкретные данные. Всё.

Господин Дроссельмейер

В секрете от меня будете держать?

Света Дмитренко

атеисты--рабы сатаны...исполняют его волю

Света Дмитренко

изыди сатанп-. под защитой БОГА я

М(
Михаил (Москва)

Покайся во зле своем! Тебя ждет Ад!

Света Дмитренко

ОЙ ТРЕПЛО....

М(
Михаил (Москва)

На колени!

Света Дмитренко

весельчак

Никифоров Валерий

А определение верующего можете дать ?

Кирилл Морозов

Судя по словам Патриарха - верующих.

Любовь

🤔 откель нам это знать?!

Роман Смирнов

никто не застрахован

Sergei

А вам не один хер?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Атеистов больше.

Оля Огородник

всех поровну

Tofiq Abbasov

Dumayu cto ateistov

Ду
Душечка

Атеистов