Ир
Ира

В то время, пока гордость выигрывает,
люди теряют друг друга....?

Ответы
__
_________

Ладно забудем гордость......У тебя красивые голубые глаза- как небо над океаном и очень нежные губки... как лепестки молодой орхидей согретые солнцем...Но больше всего мн нравятся твои наушники...для этого чувства слов нет🙂 🌹

Ир
Ира

Если хочешь, пожалуйста)

__
_________

Очень хочу)

Ир
Ира

😊

Ир
Ира

🤗

Яков С

как говорится есть 7 смертных грехов. за которые карают человека. высшие силы. так что такой мой ответ. если у человека есть хоть один из этих грехов или он совершил его его ждет кара. а гордость это один из грехов.

Анастасия Кузнецова

Конечно. Ещё предубеждение разводят людей, мы очень любим думать за других и делаем выводы на своих суждениях. А потом вдруг "козёл - коза" становится почему то другой, а не ты.

Александр Иванович Лукьянчиков

Нет, не гордость в этой ситуации виной, а молчание, именно оно ломает людские судьбы...Оно бывает разное, предательское, трусливое, безразличное, унижающие....

Наталья Пашко (Кулик)

Как точно написал поэт,
Его слова всё актуальнее с годами,
Ведь кажется, что гордость - это свет,
Нам легче потерять, чем
Сохранить, упершись лбами... Есенин

Ир
Ира

Как точно 👍

Ир
Ира

💐

Александр Французов

Да я думаю что не только в гордости дело мы сами себе столько всего понапридумывали что и гордости остаётся курить в сторонке и смотреть что дальше будет

Ел
Елена

Время разбрасывать камни и время их собирать!Время терять,и время находить! И потом..может это и не гордость была,а чувство собственного достоинства!

Юра Журавлев

В какой то степени да потому что они не хотят принимать ту жизнь которая у них будет они привыкли к старой и спокойной а не новой и нестабильной

Ерлан Жанаев

женская гордость это правильно верность любовь к семье и детям но только она поставила себя выше мужчиныи все гордыня захлестнет

Aziza Xaitova

Не всегда. Людмилы Зыкину песню знаешь, там короче такое: "Я не грущу о той весне былой, взамен ее твоя любовь со мной"

Агат

Забавно, ну можно унижаться и постоянно заглядывать в глаза партнеру "одобрит ли", только это уже не союз, а рабство.

Николай

Необходимо правильно определять гордость-ли это или что-то другое,но уважение и гордость это не порок.....

Алекс Венцель

То не гордость , а глупость помноженная на гордыню...Как говорила моя мама:-Не надо путать хрен с пальцем!

Татьяна

так бывает

Шамсудин Яхъяев

ну а насчёт потерь ... так кто то теряет кто то теряет а кто то находит ..так велось со дня сотворения мира

T/ Asryan

Пока гордость выигрывает, и кожеться что все потерянно .... если это так...то это только отсутсвие любви...

Yakiv Myrskyy

Я не люблю трахать очкаричек!Они часто вместо члена начинают сосать горлышко бутылки от шампанского...

Ир
Ира

Боже мой 🤦‍♀️😂

Yakiv Myrskyy

Да! Боже твой! А хер мой и я не хацу яго совать у каждую щель с рыском поламати!

Ир
Ира

Фу... Такой бред...

Yakiv Myrskyy

Да! Я шутю...

Ир
Ира

Ничего у Вас шуточки🙄😲

Yakiv Myrskyy

Я бывший мачо и в своё время не пропускал ни одной юбки в возрасте от 16 до 40 лет... Чичас перешёл на 30 летних. Мне 68.

Ир
Ира

Нашли чем хвастаться🤨 мда уж

Bc
Bcyjdfz

Правильно. Гордыня- глупость человеческая. А гордость зачастую нужна не там, где люди ее используют.

Виктор Ещенко

Нужно быть по проще и народ потянется. А гордость в одно место......... и всё получиться.Согласны ?

Ир
Ира

Да

Ва
Вад

чаще - обида ( - теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда)

Алексей Северянин

Да,часто так,ради дружбы можно переступить через себя,не всем данной это )Ну и любви