Ша
Шамсуддин

почему у русских женщин живущих в Узбекистане узбекская внешность, в Азербайджане азербайджанская внешность в России татарская внешность?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Не про Русских женщин!!!!С кем мужики живут- такая и внешность!!!!В узбекистане с овцами,баранье рыло!!!!!В Азербайджане с ослицами,морда осла!!!с овчаркой-морда овчарки!!!Так что,шамсудин,будь ты хоть чуть мужиком таких вопросов не задавал....Давай встретимся в твоей Диаспоре,что старейшины скажут???Тебя ПИДОРА на кол посадят!!!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прикольный вопрос...а ведь так и есть. Моя мама на Урале родилась, русская от русских, а похожа на татарку. И я на нее глазами и улыбкой похожа - принимают за татарку)))

Лидия Синицына

А у нас,в Казахстане, у русских-русская внешность, у корейцев-корейская, у уйгуров-уйгурская,у турков-турецкая, у чеченцев-,чеченская, у казахов-казахская.. как так..

Свой!

Бро ты ошибаешься , у меня мама узбечка и ее внешность совсем не похожа на узбекскую , Мордовская кравь сильнее оказалась

Ирина Кондрашова

да потому,что ещё карамзин писал, что каждый второй в россии-татарин(цитата не дословная, вольный пересказ

Михаил Гехт

По две ноги и две руки? Видимо, тех, кого привозят в жёны, выбрали по образу и подобию мам и одноклассниц

Владимир Ольшанский

Бывал я и в Азербайджане и в Узбекистане,одежда у людей может быть местная,а внешность-то своя...

Rita

В России татарская- внешность понятно откуда,все-таки 300 лет под ними нам аукается до сиж пор.

Ша
Шамсуддин

не было никакого татаромонгольского ига) на руси жили татары и другие тюркоязычные народы и они вместе с людьми которые пришли из польши, с беларуссии с украины воевали вместе бок о бок ))

Сперанский Вадим

Потому что у вас очень странное понятие о понятии "русская женщина"

Ша
Шамсуддин

Сперанский Сперанский, чё то знакомое

Сперанский Вадим

Из фильма место встречи изменить нельзя

Сперанский Вадим

Ещё в школьном курсе истории россии фамилия встречается

Та
Татьяна

Что-то я живу в России, но татарской внешности у себя не нахожу.

Ша
Шамсуддин

это Вам так кажется 😄

Сергей Евдокимов

Потому что ЛИЧНО ТЕБЕ, - это именно ТАК хочется "видеть"...😎

Ша
Шамсуддин

кстати Вы тоже похожи на Татарина)

Сергей Евдокимов

Это - естесственно, в Вашем состоянии Ума... Ничуть не удивлён!🙂

Ша
Шамсуддин

😁👍вы не злитесь)) все мы одинаковые

Сергей Евдокимов

Да! Но, простите уж..., кроме японцев... Я - серьёзно!😑

Светлана Бондаренко

У русских женщин в России РУССКАЯ,СЛАВЯНСКАЯ внешность!

Ша
Шамсуддин

славянская внешность у словаков, белорусов, западных украинцев, поляков.

Светлана Бондаренко

Чушь!!!С внешностью белорусов ещё соглашусь.Но только не с внешностью словаков,украинцев и поляков.Потому,что на южных славян оказывали влияние османы,на западно-европейских славян-народы романской группы.
Я сама носительница польской,русской,западно-украинской крови,до 23 лет родилась и жила на Западной Украине,во Львове.И кто на кого похож мне известно доподлинно.

Ша
Шамсуддин

ладно
,
я пойду посплю
,
никуда не уходите.

Людмила

потому что вы все потомственные хазары,а не славяне

Наталья Саломатина

НУ И ПОЧЕМУ МЕСТО ГДЕ ЖИВЕШЬ НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК

Эл
Эльвира

Морда лица адаптируется под местность проживания?

Лиза Фролова

потому что они родились от жителей данной страны

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, российская-советская внешность гражданина СССР!, татарская в татарии!

Сергей Кваша

Поскреби русского--найдешь татарина..А.С. пушкин.

Юр
Юрэлла..

Татары все красивые..300 лет Ига не прошли даром

Ша
Шамсуддин

не спорю что красивые) но никакого ИГА не было, не может быть татарского ИГА в местах где жили татары с давних ДАВНИХ времён

Юр
Юрэлла..

Вы забыли историю.. вспомните

Ша
Шамсуддин

нам всю жизнь врали))

Юр
Юрэлла..

Вам может,мне нет)

Ша
Шамсуддин

ну не могли татары и другие тюркские национальности от куда то прийти и напасть на русских, они же там жили ещё до русских

Se
Sergej

у татарских татарская а какая она должна быть?

Ша
Шамсуддин

я не сказал у татаров татарская))

Z-Мимокрокодил-V

А у тебя случаем не пиндосовская внешность?