Бе
Белка

Вы после ссоры как обычно себя ведете: стараетесь сами идти на контакт, ищете компромисс или же ждете первого примирительного шага от другого человека?

Ответы
Ли
Лия

я не обращаю внимание на плохое настроение человека. Отношусь к нему так как будто ничего не было. В семье и между родными не должно быть конфронтации. Но иногда могу не разговаривать несколько минут

Мохарям Ханипов

надо друг другу объяснять что вам нравится не нравится ..спросит у него чего ему надо чего не надо ..он хоть ваш муж .но мысли читать не умеет ..

Остап Бендер

Какой соры дорогая? Я люблю женщину 12 лет! Сссора это когда собачки посрались. А она взяла и на два месяца меня забанила

Бе
Белка

🤷‍♀️

Остап Бендер

такая вот история да! Рыдаю!

Виктор Федин

Поругался с женой. Пошёл на кухню и изо всех сил закрутил все банки. Пусть первая идёт мириться.

Просто Петрович

С близкими я стараюсь избежать ссоры.. А с чужими мне откровенно плевать обиделись они или нет..

Old Bastard

А я и не ссорился ..это она бывало...но теперь с этим покончено!!! Фсё!!! Навсегда!!! Я это её!!!

Зинаида Бадяева

Все зависит от возраста этих двух персонажей и кем они друг другу доводятся !?

Бе
Белка

Согласна.🌹

Александр Гусев

Французы говорят, что если женщина не права, то перед ней нужно извиниться.🙂

И.
Игорь .

Жду вечера когда ляжем в постель. Работает на 100%. Многократно проверено.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы хотите быть правым или счастливым? Я всегда выбираю быть счастливым

Бе
Белка

Вы умница.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Благодарю вас! Думаю, что задавая вопрос, вы тоже так думаете... Иначе не было смысла задавать... Так что вы тоже умничка! 💋

Бе
Белка

Спасибо!

Алекс Венцель

А я никогда не ссорюсь...Говорю всем ДА и остаюсь при своём мнении...)))

Бе
Белка

🙂

Жомарт

Если это работа, то сам пойду на контакт, ничего личного, бизнес..

Бе
Белка

👏

Ду
Дульсинея

если ссора закончена, то жизнь продолжается так как я сказала😂

Дедушка Старенький

Смотря с кем ссора и по какому поводу. Могу и до убийства дойти.

Та
Тася

По настроению,но главное,-по принципиальности предмета ссоры

С Э М

Ненавижу ссориться. Но если случилось, иду на контакт первым

Бе
Белка

👏

Arsen Beisenov

Обычно молчу. Хотя сейчас уже и не из - за чего ссориться)))

Светлана Ли

Я избегаю конфликтов со значимыми для меня людьми.

Александр Демидов

Хороший ход, Светлана...(?). Но всегда ли удаётся..?

Светлана Ли

Всегда. У меня друзья например и россияне, и украинцы. Дружим давно.
Мнения по поводу происходящего у всех разные. Они нам всем известны, я свое тоже не скрывала. Не разошлись как многие

Александр Демидов

Ну.., такое умение дорогого стоит. 👍

Светлана Ли

Конечно

Сергей Евдокимов

Меня - НЕТ!... КАК Я могу что-то "делать"?...😎

Тина Тим

Быстро отхожу и мирюсь,мне часа хватает.

Бе
Белка

👍

Владимир Петров

Все три варианта имеют место быть...)))