Св
Светлана

Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему.?😏

Ответы
Игорь Благовестов

привет, значит в его жизни произошло не счастье и он не может с вами поделится своими проблемами, может не доверяет, а может и боится , а может он человеком не когда и не был, а так просто притворялся .

Наталья Тюленева

Очень часто такое бывает... но и потеря такого человека происходит менее болезненно.... а расставание неизбежным...

Михаил Кузнецов

Сначала мы в вас, потом вы в нас. Наверно судьба такая у людей.

Олег Семченко

Бывает и такое но ведь все в ваших руках воспитывайте

Алексей Малахов

Увы да. Бывает. Причём близкий и в браке.

Лариса

Это они сами себя убивают.

Рауан Бердиев

Имеется такая буква...

Hovhannes Rostomyan

уходите от него

Вл
Владимир

ллльььллл

Потеряшка

бывает

Евгений Баймухаметов

бывает

Evgenij E

бывает

Аста Луего

Ничего

Ма
Марианна

угу