Лена

Как вы отреагируете на то, что у вашей второй половинки будут проявляться некоторые чувства к своему бывшему?

Ответы
Гога Ванин

Во первых никакой половинки у меня нет. Половинки бывают у таблетки, мозга и жопы, а личность цельная. А если у женщинв кторая рядом со мной появится чувство к бывшему , пожалуйста пусть возвращается с богом. Найду другую.

Сомерзби

Лена! Семейный институт в России разрушен полностью, о чем вы говорите? Бывшие это уже шлак, если вы ушли и предали мужа например, то надо понимать, это уже не женщина, а шлак.

Лена

А если муж ушёл, то женщина по-вашему шлак в кубе?

Сомерзби

Тоже самое

Viktor Dratch

...уже отреагировал, толи Бог, толи я --- одиночество,... мои бывшие поовинки сами сократили себе век и слава Богу без моего участия от таких поползновений

Лена

Вить, а почему ты их не спас?

Viktor Dratch

ий

Лена

Ий?

Viktor Dratch

...разве можно спасти от родствеников и друзей живущих застольями ===праздников, похорон, свадебь, дней рождений и т.п. и просто стадныз пьянок...не моё это...

Лена

Во всем должна быть мера

Viktor Dratch

...у каждаго своя...другим не навяжешь...бить будут...

Василий Комышний

Конечно. От чего ж. Думаю, она ж не может забыть то, как он её приятно так потрахивал. это же понятно что это было. Так не запрещать же теперь. )))

Я Рисую Осень

обрадуюсь, подстрою их романтическую встречу, буду дольше задерживаться на работе, уезжать на все выходные на рыбалку что б не мешать...

Лена

Зачем? Так можно разрушить свою жизнь. А наши бывшие- это просто маленький кусочек жизни из прошлого, воспоминание.

Я Рисую Осень

ну вот и не за чем переживать из за каких то там чувств.

Лена

Конечно. Прошлое есть у каждого

Fil Fil

Тяжёлый вопрос не знаю что обычно делал а уйти я знаю что это вообще так нельзя семья это все такое я не понимаю с х на х так называю я

Лена

Это же просто воспоминания, кусочек прошлой жизни, в которой тоже бывало хорошо. Но в настоящем выбрали вас. Зачем на это болезненно реагировать...

Fil Fil

Х да молча уходит только кто не будет рядом со мной а кто ушёл не нужен рядом тот кто когда захочет тогда и у

Ильшат Галлямов

Это неизбежно,реакция должна быть адекватной.главное чтоб это не выглядело или не было бы предательством моей второй половины

Лена

Чаще это просто память о кусочке своей жизни

Лена

🤝

Дарьюшка Мальцева

Держала себя под контролем когда увидела бывшего и он пообещал меня отбить, молилась чтобы Бог направил и дал силы, мудрости ..

Лена

Надеюсь, вы все сделали правильно

Дарьюшка Мальцева

Ну видимо Он показал его, как он изменился с тех пор. Даже если любит- во что он такой превратит жизнь?

Лена

Это точно.

Дарьюшка Мальцева

Если он тогда курил, то и пить ради меня не бросит и что тогда мою жизнь может ожидать?

Лена

Конечно. Мужчина должен быть надежным

Дарьюшка Мальцева

Согласна!!!!!!

Сергей..

Нормально. Это ведь прошлая жизнь.. А живёт она здесь и сейчас. А раз у нас любовь, то и доверие должно быть друг к другу....😌

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Точно, Серж

Сергей..

👌🙂____💐

Валентина Янак

Не стучите в закрытые двери, кто вам рад, тот дверей не запрет. Не стучите в закрытые души кто вас любит, к другим не уйдет

Александр Игрицкий

У нас с ней всегда были и остались самые теплые чувства к своим бывшим. И мы никогда этого не скрывали и не скрываем.

Лена

Это верная позиция. Наша жизнь...

Vadim @@@

Да просто отпущу ее к нему.Пусть попробует после сказать что она ошиблась вернувшись к нему.Обратной дороги нет.

..
...

Если вы считаете, что их нет, то глубоко ошибаетесь. Хотя, амнезия, может справится с этой проблемой.))

Владимир

Хочешь помочь себе - помоги ему...

..
...

Здесь не нужна помощь. Нечему помогать. Каждый оставляет свой след в нашей памяти.

Владимир

След остаётся после отношений, а то что они закончились надо понять и тут нужна помощь...

..
...

Спасение утопающего, дело рук самого...

Владимир

Он не всегда понимает что тонет...

..
...

Ты хоть раз тонул?)))) Все понимают.

Владимир

Тонул и не раз... А понимаешь тогда, когда выплываешь...

Лев Мамонтов

Че за сферические кони в вакууме? Что значит некоторые, что значит появляются, что значит чувства???

Кот Ученый-Чтец

У меня нет такого..Просто мы договорились об прошлом и об прошлых отношениях в слух не говорить.

Лена

Не говорить - это правильно

",
",,",,",,",,"

воспоминания мучают, если нет реальной счастливой жизни. и кто виноват? пусть подумают🌺

Mari Man

Не сотрется.Первые три сантиметра от бывшего заезжены конечно,но остальные 15 как новые))))

Лена

😱

Mari Man

😂😂😂

Вячеслав Поливин

То, что это будет, нужно понимать с самого начала.Особенно если прожито не мало лет.

Лена

Верно, согласна

Nikola Mahkov

-да нас.............................................................................................................................рать!--

Эл
Элексей

надо развестись и пусть ко мне проявляет другой . ноне поздно ли уже 50 лет вместе

Лена

Счастья вам и долголетия!

Эл
Элексей

спасибо и вам всего доброго предложу бабуле что скажет может захочет уйти ?

Лена

😀

Эл
Элексей

неа . говорит дед доболтаешься с кастрюлей будешь на голове новый год встречать .

Лена

🎄

Эл
Элексей

вот долюбопытствовался