Лена

Как вы отреагируете на то, что у вашей второй половинки будут проявляться некоторые чувства к своему бывшему?

Ответы · страница 6
Юрий Бббббб....в

У неё нет бывших....

Лена

А может в детсаду кто-то был?

Юрий Бббббб....в

Опа!))) Я доверяю своей половинке.

Лена

А вот это верно.

Сергей Чип

Ну если как друзья

Лена

Просто, как воспоминание кусочка своей жизни

Лена

И правильно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не совсем приятно

Лена

Конечно, не очень приятно. Но опять же, если бы моя вторая половина любил бы свою бывшую, то я бы не появилась!!! Значит все в прошлом! И это просто нежные воспоминания его прошлой жизни.

Лена

А-тож

Александр Добрый

А к какому из пяти

Лена

Какой вы добрый.

Fenix🇱🇹

Отправлю к бывшей

Сергей Смирнов

а у меня к бывшей?

Лена

А у вас к бывшей

Иван Заевский

НЕОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Лена

Но это же только память о некоторых эпизодах своей жизни. Иван, а это ваш питон?

Иван Заевский

Если проявляется некоторая память, как вы только что сейчас написали (и то ещё смотря касаемо чего) - это ещё куда ни шло, а если чувства (как в вашем вопросе обозначено) - это уже совсем другое дело. Нет, Лена, питон не мой))

Лена

Мне один раз тоже такого на шею повесили, я орала, как резаная. Не любою я этих гадов

Иван Заевский

Да в наше время иных людей больше боятся надо чем этих невинных змеек)) Змея сама не нападёт))

Лена

Читала одну историю. У женшины жил тигровый питон. Он спал с ней в постеле. И вдруг перестал есть. Ветеринар сказал, что он здоров, просто он собирается съесть хозяйку, поэтому отказывается от пищи, готовится. 😱

Иван Заевский

Ну хорошо что вовремя узнала, значит питон пойдёт на сапоги, ремень и сумку))

Лена

Видимо да.

Игорь Фолимонов

Выгоню её нахрен

Лена

Жесть

Игорь Фолимонов

А я считаю, что если разошлись то разошлись и нехрен старое трогать

Лена

Зачем трогать? Это просто память, кусочек нашей жизни

Игорь Фолимонов

Вот пусть к этому кусочку и чешет

Vasilii Dodita

Pusti idet k svoemu bivshemu..

Лена

😱

Петр Шувалов

...с одобрением...

Лена

😂

Роберт Гумашян

Мы без бывших!!!!

Лена

👍

Andrey Korostilev

небыло бывшего

Лена

🌞

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, честно

Газу Бензин

Что ж поделать

Лена

Снисходительно?

Газу Бензин

ну а как?у моей второй было двое детей и четверо внуков от первого мужа...я часто говорил на тему их,и в итоге она устроила мне развод...вот такие вот дела

Лена

Саша, а я считаю, что у нас у всех есть какие-то воспоминания. И нужно научиться мириться с этим

Газу Бензин

никто не спорит,но не все понимают

Лена

Это да. Тютчев еще писал: « О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!«

Владимир Март

Это нормально.

Лена

Согласна. Это просто память о прошедшем кусочке нашей жизни

Владимир Март

У французов - это "разогретый ужин" называется. Каждому, что в это вкладывает.....

Лена

🌞

Олег

Верну обратно.

Лена

Вернете, как вещь?

Егор

Пойму и прощу

Лена

Понять, а прощать чаще и не за что. Это просто кусочек нашей жизни, память

Егор

А память священна как блеск высокого огня... Прощенья , прощенья тогда проси не у меня..

Лена

🌞

Ко
Константин

Я бы не хотел

Ко
Константин

Или где то в душе помни или может здесь с кем..

Лена

Конечно, это просто воспоминание

Ко
Константин

В себе

Лена

Да

Павел

пусть ебутся

Лена

Ну уж прям так сразу. Паш- ты хулиган

Марат

Очень плохо)

Лена

Почему? Это же просто воспоминание, кусочек ее жизни.

Марат

Значит на прошлое потянуло, а это не есть хорошо, значит в настоящем что то не так...

Лена

Как потянуло? Она же никуда не побежит, ни в какие отношения не вступит. Просто то, что с нами было когда-то в жизни нам дорого

Марат

Ну незнаю, мое бы самолюбие точно задело...

Лена

Я тоже в молодости такая была. Сейчас с позиций зрелого возраста, понимаю, что это нормально и не стоит ревновать к прошлому

Лена

🌞