Па
Партизанка***

"Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой."🔨 🔨 🔨

Ответы
Сергей Кудряшов

Это смотря куда забивать в живое дерево или доску с высокой влажностью - то да!! В остальное невозможно или бесмысленно!!!

Па
Партизанка***

вы во всем ищите смысл?

Сергей Кудряшов

Я по натуре прогматик , а такие люди без плана никчему не преступают

Па
Партизанка***

я тоже обожаю все планировать и следовать намеченному курсу

Марина

Мадамы, это все фигня... Если Вы забили шуруп молотком в стену - то перед вами встанут на колени все мущщщщины мира)

Марина

🤣 🤣 🤣

Alisher Gaybullayev

Хехе! В дурдоме, двум психам дали гвозди и молоток, и попросили забить гвоздь в стену. Один взял гвоздь и начал его забивать шляпкой в стену! Второй, увидев это, сказал:-"ты чё, совсем дурак! Не видишь, этот гвоздь от противоположной стены!"

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Первый раз такое слышу))

Дмитрий

Тем более что гвоздь отвёрткой очень, очень проблематично закрутить, практически не возможно😄 😄 😄 😄

Па
Партизанка***

нууу..как сказать

Дмитрий

Попробуйте))

Сергей Евич

ага ))) что нельзя запенить - засиликонь... ))) а есть ещё универсальная хрень - малярный скотч )))

Па
Партизанка***

как мы без него жили.............

Вячеслав Герасимов

а метко брошенный дятел пролетает метров двадцать и втыкается в голову соседа по участку ))

Па
Партизанка***

тоже имеет место быть

Николай Павлов

Хм... Что-то новое (я о гвозде, конечно). Надо подумать, попробовать, проэкспериментровать....

Николай Павлов

Вот. Аккуратнее надо с инстрУментом. А то молоток нога упадёт, совсем больно будет.

Па
Партизанка***

у меня руки не из опы..что бы ронять молотки

Николай Павлов

Даже три? Тогда да-а-а, уважуха.

Любовь Витязева

Не, надо вырезать деревянную штучку, просверлить дырку, вбить в нее штучку, а потом шуруп))

Па
Партизанка***

это не штучка..это дюбель)

Любовь Витязева

Не, дерев штучка не дюбель.

Любовь Витязева

Дюбель железный обычно. Я ж видела, когда в новую квартиру заезжали, стены хрен просверлишь

Па
Партизанка***

обычно-не обычно..дюбеля бывают разные!

Любовь Витязева

Возможно. Буду знать

Сергей Шамсутдинов

Не согласен! Если гвоздь -еврейский. Мой старшенький , уже в 6 лет объяснял , как , сделать.

Па
Партизанка***

не согласен с чем?

Сергей Шамсутдинов

Вы пробовали гвоздь , закрутить?

Па
Партизанка***

не...но шуруп вбивала

Сергей Шамсутдинов

)) Вполне , с одного удара👋

Сергей Ткаченко

и низколетящий крокодил не долетит до юга потому что туда уже улетели напильники

Александр Демидов

Хотел бы посмотреть... на вкручивающего отвёрткой гвоздь... (соточку)...😁

Лариса

Гвоздь отверткой не закрутишь! Поэтому-то он и гвоздь, а не шуруп!))))

Кэ
Кэтрин

Шурупы вбивала )), а вот гвозди не закручивала. Надо бы проверить))

Па
Партизанка***

надо бы..я тоже шуруп вбивала..в субботу)

Альберт Фаткуллин

А что, отвёртки не было?

Па
Партизанка***

не было..а надо было повесить.....кое что..и гвоздя не нашлось под рукой))

Альберт Фаткуллин

И как держится? И куда забивали?

Па
Партизанка***

да я временно...забивала в металлический вагончик.что бы повесить лампочку..темно вокруг..потом днем повесила на гвоздь))

С.
Сашка .

Потому что шуруп при забивании молотком прокручивается два раза

Сергей С

да ладно смотря какой гвоздь отвртка и шуруп и куда впихивать

Сергей С

так можно и вытащить потом и опять и сново

Па
Партизанка***

а вот вытащить уже сложнее...............

Сергей С

ну можно пошурудить влево вправо вверх вниз туда сюда

Па
Партизанка***

это да......выход!

Сергей С

))))

Сергей Петрович

Шурупы обтянутые изолентой еще лучше держатся и не ржавеют))))

Па
Партизанка***

и ток не проводят!!

Сергей Петрович

Ну как то так))))

Сер Китстер

ага..а еще лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным

Па
Партизанка***

точно

Зина Ефанова

шуруп закрученный уверенными руками будет лучше держаться !

Геннадий Левицкий

Мне после перелома так и не смогли вытащить шуруп из ноги.

Андрон Шрайбикус

Шуруп-то ладно, бывало. Но гвоздь отверткой - это сильно...

Па
Партизанка***

мощно!

Паша. М.п.в

закрути гвоздь отверткой приз получеш 🖼