꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Теперь на гос услугах можно внести вклад в развитие страны. Идеи, предложения во многих сферах жизни. Диванные эксперты ринутся помогать стране? 😁

Ответы
Татьяна Владимирская

аще это значит, что у власти нет идей, как двигаться дальше и куда идти, вот и все. пытаются методом глубокого чёса найти хоть что-то подходящее в текущих условиях

Arsen Beisenov

Видимо ей надо баллотирваться в ГД РФ)))

Татьяна Владимирская

да хорошо, что ей там здравые мысли писали люди в ответах, как то всетки это на более высокий уровень не идет

Arsen Beisenov

Тут если посмотреть, то экспертов до хрена и больше: по ковиду, по СВО, по языковой, по национальной политике!!!)))

Татьяна Владимирская

уровня церковно-приходской школы) блин, вот я в ТБ слабо разбираюсь, и поэтому не лезу в эту сферу, с любопытством читаю тех, кто с этим сталкивался напрямую. Вроде как нормальный подход. Но нет.

Arsen Beisenov

Хватает тут с придурью)))

Александр Реутов

Я даже представить не могу как ей помочь, если государство против народа неадекватно повышение цен во всех жизненных направлениях. Что вообще творится? ХЗ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно у кого то есть идеи, у нас в стране есть светлые головы

Михаил Гехт

Типа клапан для флуда, чтобы крупных чиновников и их секретарей не отвлекать. Посадят клерков на сортировку, и никаких проблем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чиновники миллирдами выводят деньги из страны,которые могли бы на развитие пойти,почему то их за жопу не берут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

По барабану его,

Котэда

...с обеих сторон

-Я Мойша, -Не Еврей.

И дыней сбоку

Котэда

....но узбекской

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лишь бы звенело

Игорь Я

Как только попасть в госуслуги . Как стена два года справку взять хочу . Разработчикам жирный минус

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Открываю комп и попадаю

Игорь Я

Я что то сначала не так сделал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обратитесь в мфц они помогут

Игорь Я

Спасибо

De
Denis

Скорее всего нет. Тем более, некому их будет осуществлять. С генерить идею, это не осуществить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почитайте условия

De
Denis

Я подобную вещь встречал в личном кабинете налоговой. И даже вписал предложение? 😁 Но боюсь решать то, что описал никто не будет. Хотя она дала бы свои плоды в бизнесе, внутри России. 😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Попробуйте и в услугах прописать

De
Denis

Уже там есть. Правда давно не заходил, нужды нет.

Al
Ali

я стране все что мог отдать, отдал а она мне маленькую пенсию в ответ…

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ждали больше?

Roman E

за любую разумную идею можно получить уголовку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

То то Я смотрю народу Маловато на сайте 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Теперь Заживем!!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это да))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А Я то думаю ... чей то мебеля новые появились в тырнете... а это их оказывается!!!🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Класс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот бы их сейчас на передний край !!! Уряяя

Робот Вертер

Ты вносишь идею, её развивают, а ты в пролёте

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так страшно что идею украдут?))) а мне бы было пофиг, лишь бы жизнь улучшалась))

Робот Вертер

Для тех, кто её воплотит

Natali Sss

Да просто достали уже с этими программами.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Всем все не нравится это же возможность изменить)))

Ка-Валерчик Гузенко

А СВОвины стратеги уже выдохлись ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Лес только не надо хаять! Он как раз зрение улучшает!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хто сказал?)

Ка-Валерчик Гузенко

Я ! Столяр-станочник!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю)

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря !

Ил
Ильгам

Идеи много, может какой и заработает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так вносите предложения)

Ил
Ильгам

Я вносил ранее: бесплатно кормить детей, хотябы в госучреждениях. Да и вообще детям надо бесплатно всё до двадцати лет... Независимо от: чей...

Дэн Люк

А почему бы и нет... ? По чуть чуть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Верно

Дэн Люк

Сам думаю ... Может стольник закинуть... Деньги не большие

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно.

Nikola Mahkov

-не наше--

Ar
Arkadij

Пшик.