Роман Степанов

Неужели нет мудрых женщин ? Зачем вы каждый раз наступаете на теже грабли ?

Ответы · страница 2
Татьяна Я!)

Есть мудрые женщины, но в любви они дуры - любят дрова ломать!)))😂

Роман Степанов

Это точтно ) чем всё и портят )

Татьяна Я!)

Согласна, только ничего поделать не можем, зато другим знаете какие умные советы даем?!))

Татьяна Я!)

А то!))А как сами,так ууууу..((

Роман Степанов

Незнаю ))) я в отношениях нейтрален... зачем нервировать любимого человека. Но и сам против чтоб мозг .... для этого есть более приятные органы тела )

Елена Князева

Никто и никогда не учится на чужих ошибках.Ни мужчины,ни женщины.

Роман Степанов

Это точьно ) но не все )))

Александр Морковкин

ну симпотичные просто грабли как будто у мужчин так не бывает)

Софья Мустафаева

Так Вы во дворе порядок наведите и грабли подальше - уберите!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мудрость приходит с опытом, который нужно самому заиметь.

И.
Ирина .

Да потому, что дураки-мужчины их все время подставляют!)))

Ирина

Влюбленная женщина тупеет и теряет бдительность.....

Елена Жарова

Мудрость наступает когда наступишь на эти грабли

Роман Степанов

😉👍как вариант )

Роман Степанов

😉👍как вариант )

Николай

Носить грабли с собой,видать не приходит на ум😂

Роман Степанов

Как вариат.... ) отбиваться )))

Николай

Отбиваться,не вариант.Можно руку сломать,иль ногу.А тут водрузил на плечо,и вперед

Не Ангел

Так мудрость и приходит после десятка граблей:-)

Роман Степанов

Так и состариться можно )))

Ва
Валентина

Так не наступай,делай выводы и двигайся дальше

Роман Степанов

Так я и не наступаю ) .... мне интересно почему женщина потеряв любимого по своей вине, ведет себя с новым мужчиной так же )? Неужели не понятно что дело не в мужчине )?

Роман Степанов

5 баллов 👍не перевелись оказывается )

Ва
Валентина

Конечно нет,есть ещё старой закалки дамы

Диля Еркинжан

это не так, просто грабли не там лежат😃 😃

Мила Бокарева

есть, мудрых женщин мужчины считают сЦуками)

Мила Бокарева

вы сказали, что одни и те же грабли, тогда к вам вопрос, какие другие проблемы, если с ваших же слов одни и те же грабли)

Роман Степанов

)))... не таа сидишь не так стоишь. Не та чашка не та ложка. Постоянные провокации... а про периуд ПМС вообще молчу. .... или вы хотите скащать что это всё на фоне финансов и быта .... )?

Мила Бокарева

когда дама начинает доставать мужчину, то это уже ее проблемы, а не грабли, это проблемы ее характера, вы думаете мужчин зануд нет? ну наверное у них то же должна быть пара)

Роман Степанов

Похоже у большинства женщин одна и таже проблемма ! А как вы умеете виртуозно оправдываться и съезжать на другие темы ))))И я очень рад что моя девушка не относится к этому большинству. Очень люблю её за то что она не ВСЕ )))... женщина шея ! И это её задача как себя будет чувствовать голова.

Мила Бокарева

я отвечаю только на ваши комментарии, и скажу вам так нет смысла съезжать, есть люди со своими недостатками и достоинствами независимо , мужчина или женщина это, я знаю мужчин, которые обожглись и не раз

Светлана

С каждым разом всё больше и больше мудреем.

Ва
Василиса

🖼 мы так любим

Юлия *

танец на граблях - древняя женская забава.

Роман Степанов

Это самый близкий к истене ответ 👍😂

Галина Коровина

А где эти грабли, хочу знать, чтобы обойти.

Татьяна Тышкевич

Для проверки качества граблей.😅 😂

Элен Ренбауэр Z

Мы всегда на новые грабли наступаем.. 😋

Ирина Егорченкова

Не наступай на грабли наступай на вилы

Роман Степанов

😂👍Ещё одна .... мудрёная )

Ирина Егорченкова

Не ищи мудрых обойдись какие есть

Роман Степанов

)))) вы же тоже с улици не подберёте ) у каждого свои запросы )