Do
Donatas

Неужели это так и есть. О чём ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, когда венчаешься? Обязательно к просмотру. Правда о венчании

Ответы
М(
Милочка (*)

Зачем тебе эта ахинея?

Do
Donatas

с чего бы рассказывать то незнакомцам ?

М(
Милочка (*)

То есть не хочется вытаскивать из недр ничего. Вот и так в любой религии: тайна.

Do
Donatas

это как расписаться в документе не прочитав.разное это.вряд ли это корректное сравнение

М(
Милочка (*)

Так и некорректно погружаться в религии. Люди живут и много делают для других. нам не понять и трогать не нужно. Может прилететь. Не пугаю. Прдостерегаю.

Do
Donatas

т е этим меня можно трогать а я их ни ни.аплодисменты вам

Old Bastard

Камрад..я атеист...

Do
Donatas

помню только не хрена не понять кто такие эти атеисты

Old Bastard

Да такие...весёлые))

Do
Donatas

пардон конечно но сам только русский знаю а это чужеземцы

Old Bastard

Патриот???

Do
Donatas

где УАЗ то ???

Nikola Mahkov

-зачем?--