Неужели это так и есть. О чём ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, когда венчаешься? Обязательно к просмотру. Правда о венчании

Ответы
М(
Милочка (*)

Зачем тебе эта ахинея?

с чего бы рассказывать то незнакомцам ?

М(
Милочка (*)

То есть не хочется вытаскивать из недр ничего. Вот и так в любой религии: тайна.

это как расписаться в документе не прочитав.разное это.вряд ли это корректное сравнение

М(
Милочка (*)

Так и некорректно погружаться в религии. Люди живут и много делают для других. нам не понять и трогать не нужно. Может прилететь. Не пугаю. Прдостерегаю.

т е этим меня можно трогать а я их ни ни.аплодисменты вам

Old Bastard

Камрад..я атеист...

атеист это спасибо.теперь знаю.вопрос в ином.неужели это так и есть

попы у них и название соответствующее

помню только не хрена не понять кто такие эти атеисты

Old Bastard

Да такие...весёлые))

пардон конечно но сам только русский знаю а это чужеземцы

Old Bastard

Патриот???