Татьяна

Вопрос к женщинам-вы будете терпеть такого мужа.который скрывает от вас свои доходы?

Ответы
Валентин

Вопрос по моему неуместен. Чужая семья потемки! И ещё, моё, субъективное мнение, чего бы не происходило между мужчиной и женщиной. В дружбе ли или семейных отношениях, - всегда, ВИНОВАТЫ ОБА и 50% на 50%. Значит у мужа есть на то причина, наверное. Вам конечно виднее. У мудрецов в веках на данный повод очень много афоризмов. "Спорить гораздо легче, чем понимать."(ФЛОБЕР Гюстав), "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы."(Вольтер), "Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое". (ЭССАР И.)🙂

Татьяна

согласна с вами

Валентин

Спасибо🙂

Татьяна

ок

Иори

Вот она женская логика. Если муж скрывает доходы, значит жена о них не догадывается и ничего ей терпеть не надо. Если она узнала, значит он пытался скрыть, но не сумел А зачем терпеть такого олуха который даже доходы скрыть не в состоянии?

Татьяна

я лучше знаю а в вас говорит мужская солидарность

Иори

Нет, во мне говорит опыт а в Вас недоверие и убежденность в своей правоте

Татьяна

оставайтесь при своем мнении а я останусь при своем и вообще никому не доверяю -только себе

Иори

Короче, женщина с тяжёлым характером и большой гордыней

Татьяна

возможно и так

Анна

не хотела бы рядом человека ,которых хочет от меня что то скрывать. И не важно деньги или мысли. Не должен докладывать обо всем. Но и скрывать.. это не мой человек

Татьяна

это отвратительно

Анна

ну для меня это чужой. А чужой он безразличен

Татьяна

да это так

Анна

🌷

Татьяна

спс

Главбух Бухгалтер

ну и пусть скрывает, делайте свои заначки и пусть не знает о ваших доходах. Вот и всё. Какую то э ную сумму в семейную копилку, а остальное на себя Любимую.

Татьяна

хороший совет-спасибо!

Главбух Бухгалтер

И если он заработал принёс сказал вот 5 000, похвалите скажите "какой молодец, а я вот всего 100"" (хотя может заработали 7 000), а остальное на себя. Вы красивая, а у него самооценка высокая.Пусть радуется, он же МУЖчина

Татьяна

учите меня обманывать мужа?

Главбух Бухгалтер

нет не учу

Татьяна

нет учите

Десант

Моя доигралась, что я ей просто и сказал конекретно, что теперь от основной работы она будет знать все доходы и зарплаты, а от дополнительной НЕТ.

Татьяна

ясно

Юрий Малиновский

Во блин,вы опять вопрос задали!Что значит скрывать?Он что,должен отчитываться о своих доходах перед женой?Тогда это не семья,а ООО какое-то!

Юрий Малиновский

Это вряд-ли...Я-ж не зря спросил.сколько их было!Каждая боль,это удар электрошокером в пах....Потом женщин ненавидеть начинаешь!

Татьяна

сами подавали на развод?

Юрий Малиновский

А вот это всё было обоюдно...Без скандалов и дележей....

Татьяна

ок

Юрий Астахов

смотря на что он их расходует. Я заначки трачу на подарки жене. Она долго удивляется, на какие средства подарок куплен, а меня это забавляет.

Татьяна

понятно

Татьяна Шутюк

Мужчины очень не любят эту тему. У нас так- что мои, то мои ,а его -общие.Но я вполне самодостаточная и все сложные проблемы мы решаем сообща.

Татьяна

я не согласна

Татьяна Шутюк

У каждого свое мнение и своя жизнь.

Татьяна

да

Татьяна Шутюк

Приятного вечера!🌷

Татьяна

и вам тоже!приятного!

Эдуард Филатов

Таня, мужчина всегда должен иметь на проезд в оба конца и на стеклянный билет, т.к. за счёт него, решаются многие вопросы.

Татьяна

?

Юрий Добронравов

Мужчина-то терпит, когда жена скрывает от него ЕГО доходы! (в смысле, если ей удается завладеть его кредиткой).😀

Татьяна

разве есть такие?

Юрий Добронравов

Ну, я, например. Честно говоря, не очень в курсе, как платить по компьютеру за коммуналку. Да и напрягаться в этом плане не хочется. А где мои карточки гуляют - у жены, а может и у дочери - дело десятое. Как и карточка.😀

Татьяна

вы очень щедрый

Юрий Добронравов

Но и сам не в обиде.

Татьяна

ок

Ольга

Ну если оставшейся суммы хватает мне на расходы,то почему бы и нет.Я же не налоговый инспектор.

Татьяна

а куда денет остаоьное вам все равно?

Ольга

А вдруг мне на подарок?

Татьяна

а вдруг другую содержит?

Ольга

Не знаю?

Татьяна

вот так бывает

Алексей Balu

Хоть я и не женщина,но отвечу,только глупая женщина будет выгребать у мужчины всё до копейки.

Татьяна

у всех по разному

Алексей Balu

Главное чтобы семья не нуждалась.

Татьяна

да

Алексей Balu

Вот и пришли к единому мнению.

Татьяна

да

Елена Сергеевна

Ну это ж его доходы. Если мне мое отдает,то какая разница,сколько остается? Сам заработал

Татьяна

а как вы высчитывает -что ваше а что не ваше?какой процент или сдельно как то?

Елена Сергеевна

Нет. Одеться-обуться,коммунальные платежи,отдых. На все дает. Зачем мне лишнее?

Татьяна

про запас

Мирослав Бороздин

как говорила одна певица: "Мои деньги это мои деньги... а твои деньги, это наши деньги..."

Иван Колганов

Вопрос к женщинам - вы будете терпеть такого мужа, который не делает вам сюрпризов?

Татьяна

какие еще сюрпризы?не надо л учше их

Иван Колганов

Моей жене понравилось. Золотое кольцо с рубином. А мне понравился её вопрос -"КАК? Как ты это сделал?" На Новый год.

Татьяна

вы значит не жадный

Иван Колганов

Жадный??? При чем тут жадность? Я все деньги отдаю жене. У неё больше времени на их трату. Но и себе оставляю. Чтобы можно было подарить ей неожиданно то, чего у неё не было.Она знает, что я нычу, но не знает сколько:о))))

Татьяна

ясно

L….

Сложно сказать...я никогда не знала и не допытывалась сколько муж заоабатывает

Татьяна

и как вы такое терпите

L….

Уже не терплю...давно

Татьяна

молодец

Светлая

Если мне хватает того, что не успел скрыть- пусть попробует что-то скрывать )))

А Не Скажу

ну , если он успешно ими распоряжается .. меня деньги вообще не волнуют

Татьяна

ок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мужик ОБЯЗАН иметь заначку....на подарки : всяким дамам, в т.ч.- и жене.

Татьяна

и любовнице

Татьяна

ок

Алла Митова

Главное,что бы я ни в чем не нуждалась.А аппетит у меня ого какой!)))

Татьяна

и у меня

Татьяна

вот