Татьяна

Вопрос к женщинам-вы будете терпеть такого мужа.который скрывает от вас свои доходы?

Ответы · страница 4
Юлия Викторовна

Уже терплю

Юлия Викторовна

Да мне все равноо на его доходы, они все равно небольшие

Татьяна

значит на ваши живете а он свои тратит как хочет?повезло ему

Юлия Викторовна

Ну почему же? Я не знаю сколько денег у него в кармане, но домой он сам покупает необходимое, иногда и так даст. Я не работаю, с малышом сижу, своих нету

Натали

Конеш нет!!

Натали

Да ваще....нам жадины не нужны...

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

слишком высокие запросы * 😇

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

мне тоже чуток 😗 ☺️

Гульфира Орманова

Терпим же

Гульфира Орманова

Всем хватает. Ему и нам с детьми😁

Ирина

Терплю.

Ирина

А потом приятно подарочки мне,детям,внукам.А вообще считаю,что у каждого человека должно быть какое то количество денег на карманные расходы.Главное,чтоб финансовое положение семьи не страдало.А так идет в магазин и просит ,-дай денег на воду,дай денег на сигареты и на прочую мелочь.

Татьяна

согласна с вами но смотря в какой сумме это может выражаться

Ирина

Меньше знаешь,крепче спишь.😜

Вера Ивановна Скиба

Нет.

Вера Ивановна Скиба

А зачем он мне такой.Сегодня доходы ,а завтра что нибудь другое.Такой муж мне не нужен.

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

если не доверяет,то какой же это брак!