Евгений Лавровский Женат

Большая часть нашего населения не хочет работать, но хочет ИМЕТЬ. Все больше рабочих мест занимают гастробайтеры. Это признак развития, прогресса общества или его деградации?

Ответы
Юлия Чупракова

Чего воспитали, то и получаем. Работать надо и развиваться, а то действительно мозг деградировать начнет.

Юлия Чупракова

Самой интересно знать. Предмет воровства был у нас в школе. А все - понятие растяжимое. Это образно говоря. Есть много замечательных семей, где есть замечательные детки. Вот я и написала Вам про воспитание. Вкладывать надо в своих деток.

Евгений Лавровский Женат

В больном обществе - больная психика. Семьи и детки хорошие есть, конечно. Но общая аура и общий трэнд все поправляют Но Дай Вам Бог))))

Юлия Чупракова

Вот я об этом и говорю. Сошлись с Вами во мнении!!!!!!!! Очень рада!!!!!!! Хотелось бы чтоб таких больных по меньше было!!!!

Tim Chanirov

Это признак работодателя платить меньшие деньги )))

Tim Chanirov

Ет точно! Вот так и зарожлаются многочасовые беседы ))))

Евгений Лавровский Женат

Я реально хотел узнать: почему я не могу найти нормальных людей для ремонта одного или другого. Кругом почти все мошенники. Денег хотят много, а работу не знают. Но, пардон, это частности. Удачи Вам)))

Tim Chanirov

А, вот то, что очень трудно найти зерно среди плевел, согласен на все сто!!! Спасибо! И Вам успехов!

Tim Chanirov

)))

Серж Во.

Это признак того, что ИМЕЮТ население.

Евгений Лавровский Женат

Не понял Вашего ответа)))

Серж Во.

Женя, Вы знаете, человек заинтересован в труде тогда, когда достойно получает за свой труд! Сколько у вас получает врач- педиатр или врач скорой помощи? А? Миллер в час получает 2,5 млн., воруя народное добро, а врач - 9-10 тыс. Что не понятно, господин Лавровский! У Вас, экономическая близорукость!

Евгений Лавровский Женат

Ну зачес так уж сразу - близорукость. Не только Миллер - вся шобла ворует, грабит и унижает нас. Но они не зарабатывают. Они воруют. Я ни при каких обстоятельствах не буду воровать. И относиться с уважением к ворам не могу. Врач зарабатывает свои деньги, но его обваровывают.

Серж Во.

Женечка, дорогой, и я тебе о том же.

Евгений Лавровский Женат

Но в целом не это определяет тренд развития общества

Серж Во.

Тренд развития общества определяет степень демократии.

Наталья Митюгова

развитие пргрессивной деградации

Анна Рехлик

Это деградация прогрессирует.