Legião Dos Sábios

Женщине нельзя без любовника, а иначе она черствеет.

Ответы
И.
Ирина .

Вы в курсе, что прелюбодеяние - смертный грех? Я к тому, что у вас то вопрос о Боге и смысле жизни по заповедям, то, простите, пропаганда б*ства.)))

Legião Dos Sábios

Прелюбодеяние - это когда мама трахает своего сына, а папа - дочь свою.

Legião Dos Sábios

Разумеется, инцест, а на елигиозном языке - прелюбодеяние!

И.
Ирина .

Прелюбодеяние - это любое вступление в близость между мужчиной и женщиной, не будучи обвенчаны.

Legião Dos Sábios

а когда мужик мужика и ли баба бабу но они обвенчаны это не прелюбодеяние? )))

И.
Ирина .

Православная церковь не венчает однополых. И то, что вы назвали, это содомизм. За это уничтожил Бог небесным огнем Содом и Гоморру.

Legião Dos Sábios

Зато протестантская церковь венчает. )))

И.
Ирина .

Это их сугубо протестантское и католическое дело. Вся Европа и США шизанулись на однополых браках и смене пола, это же не значит, что нам за ними всю ересь повторять надо. Каждый за свое ответит.

Наташа Колчина

Не факт, если муж залюбливает до смерти, никто на фиг не нужен🙈🙈🙈🙈🙈🙈

На
Натали

Опять на меня рычать будете... Женщина черствеет без любви и желательно мужней

На
Натали

Сомневаюсь тогда, что это любовь. Просто удобство

Legião Dos Sábios

А к чему стремиться человек, как не к удобству.

На
Натали

К комфорту, но не удобству

Legião Dos Sábios

Эт - синонимы, не лукавьте.

На
Натали

Похожи, но имеют для меня несколько разный смысл

Ирина Сидорина

чистая правда,если конечно муж не удовлетворяет физически и морально.

Ирина Сидорина

и чернослива😄 😄 😄

Та
Таня

В каком месте? пощупала - везде мягкая теплая))))))))))))))))

Натка М_Мак

Ах, вот почему, оказывается, я такая черствая)))

Legião Dos Sábios

И почему вы такая черствая?

Натка М_Мак

Исходя из вашей логики, из-за отсутствия любовника))

Андрей Антипов

А это вообще кто изрёк,не тот ли герой любовник,которому нужно количество изменниц,а не чувства.Которые к стати и делают супружеские пары счастливыми!

Наталья Зарипова

И лишняя копеечка в доме не помешает)

Legião Dos Sábios

да, проституция цветет буйным цветом!

Вера Постовалова

А муж не может быть любовником?

Legião Dos Sábios

Мужья, как правило, никудышные любовники, разве что один на миллион, скажем, как я.

Вера Постовалова

Это ваше мнение или женщин?

Legião Dos Sábios

это мнение моей жены, которая утверждает, что на моем фоне все мужики выглядят: либо слабаками, либо дебилами. тоже самое и я думаю о ней, но с обратным знаком. Вообще, на дух не переносит общество других мужчин.

Вера Постовалова

Значит вам повезло с женой.

Александр Кочегура

Да!!! Чудесная !!!👍 😊 ☝️

Ан
Ангелина

о как .............задумаюсь ..............

Светлана

расскажите об этом своей жене

Legião Dos Sábios

Меня жена любовником своим и называет.

Светлана

в этом смысле, любой муж - это любовник

Legião Dos Sábios

Я с вами споить не буду, но если ваш муж для вас любовник, то я за вас обоих рад!

Гали

Согласно, разгрузка нужна,

Наталья Самойлова

Наверное так... Без мужа.

Далеко Не Идеал...увы(

Становится неуязвима

Ма
Марина

Даа(((( Будет сухарик...

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Становится циничнее

Legião Dos Sábios

Женщинам сложно быть циничными, так как для этого нужен интеллект. Но есть и достойные среди них.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Зря вы так о женщинах. Умных много. Просто вас, мужчин привлекает обёртка, фигурка, смазливость... Умных женщин мужчины часто боятся и обхаживают стороной.

Legião Dos Sábios

Вы явно не циник! ))) Есть три категории умных людей: интеллектуалы, эстеты и те, кто сочетает оба эти качества. Но суть не в этом, она в том, что все эти категории людей обладают одной общей слабостью - если они оказываются в стане не очень неумных людей, мягко выражаясь, они становятся циниками, пардон, киниками.

Legião Dos Sábios

Киники - это и есть циники, что в переводе на русский означает "любители собак". Главным же из них был Сократ, который говорил: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку".

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Согласна с Сократом😊

Legião Dos Sábios

С Сократом можно согласится во всем, особенно в том, что он ничего не знает, но мало кто и это знает! )

Нина Яблонская

оригинальная мысль!

Legião Dos Sábios

С трудом вериться, если очень хочется; Не хотите, без туда поверится.

Нина Яблонская

уж меня никто не упрекнет, что я не прилагаю усилия, чтобы изменить направление ветра, но он не меняется!

Legião Dos Sábios

Приложите усилие построить каменное ограждение от ветра.

Нина Яблонская

постараюсь!!! Спасибо.. Желаю всего хорошего!!!

Елена Иванова

Хм...может вы и правы

Елена Иванова

Ну от скромности не умрете...

Legião Dos Sábios

Незамужней девушке нельзя себя ограничивать лишь одним ухажером - у нее их должно быть как минимум двое, чтобы между ними была конкуренция. Она же выберет самого перспективного и надежного. Зрелой женщине же нельзя быть без любовника, а иначе она склонна ревновать своего мужа даже к столбу, а также черстветь из-за равнодушия ее формального партнера, с которым она делит одно ложе на двоих или живет под одной крышей.

Елена Иванова

Ну может вы и правы, у меня не было любовника теперь жалею..

Legião Dos Sábios

У вас не было любовника, так как вы всем кандидатурам давали от ворот поворот или у вас не было выбора?

Елена Иванова

Я считала что изменять мужу это плохо, он так не считал..

Legião Dos Sábios

Значит, ваш муж вам не изменял и исполнял свои супружеские обязанности.

Na
Natali

Без любимого нельзя

Legião Dos Sábios

Скажи человеку 100 раз, что он свинья и на 101-ый раз он встанет на колени и захрюкает.

Legião Dos Sábios

Еще как подходит, только надо понять смысл!

Na
Natali

Каждому свое. Тебе подходит.мне нет

Байкер .а Тебе Это Надо

она с Вибратором..)

Людмила Бушуева

По себе судишь ?