Л💫
Людмила 💫⚡

Очень часто, слышу такую фразу: "Мужчина, ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет.." Бред!!! Мужчина ведет себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина?

Ответы
Сергей Украинский

"Чтобы воспитать настоящих мужчин, надо воспитать настоящих женщин " - Сухомлинский. Мужчины - это звезды, которые светят светом, отражённым от женщин. А кто воспитывает мужчин? В детсаду, в школе - женщина. Человек уже почти сформирован. И только Армия может довести до ума это создание. Если она выступает в роли кузница мужского характера.... И то, не за год, как сейчас, а за два....

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, лучший ответ!!!

Сергей Украинский

Благодарю

Ну
Нуся

Доля истины в этом все же есть, в принципе не только мужчины. Это можно сказать и о любом человеке. Просто мы устроены так, что не хотим становиться хуже, поэтому воспитанный, там где ему слишком много позволяют скорее всего вскоре захочет покинуть “это место”

Михаил Крылов

Правильны оба утверждения. Поскольку у мужчин разное воспитание и уровень развития а женщина регулирует уровень воспитания и развития по своему уровню воспитания и развития и мужчины как правило стараются по возможности подстроиться.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!! Уважаю Ваше мнение!

Михаил Крылов

Взаимно! Спасибо!

Сергей Тычинский

Воспитание и уровень развития имеет большое влияние на человек.
Но общение с ЖЕНЩИНОЙ может открыть такие качества у мужчины,
о которых он и сам не подозревал. Людочка,я с тобой не согласен.🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Не прикалывайся.. Читай дальше..

Сергей Тычинский

Эх и хитрая ты Люда.Вопрос один,а думаем с тобой одинаково.😜 😂 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Сереженька, у дураков мысли схожи))))

Сергей Тычинский

Пора палату расширять,а то бегают единомышленники беспризорниками.

Л💫
Людмила 💫⚡

Рассмешил))))

Saken Aimbetov

Мужчина ведет себя Так- по обстановке по обстоятельствам. Ведь вся Жизнь по обстановке и по обстоятельствам. А воспитание здесь не причем ведь каждый индивид индивидуален

Сергей Белоусов

мужчина ведет себя с женщиной так как она заслуживает .т е как она воспитана.если она не понимает что от нее требуется то и отношение к ней соответствующее.

Валентин Сватковский

Согласен абсолютно,а в первом случае так ведут себя ведомые,неуверенные в себе жеребцы...или самцы,как Вам угодно,только не мужчины.

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо!😘

Rinat Junusov

а если учесть, что в детском саду - женщины, в школе женщины - воспитывают во основном мамы - так,что все правильно

Irina Sirotkina

Но если поведение мужчины женщина не выносит,она посылает его на фиг,пусть позволяет себя вести в другом месте.

Василий

Да, это так. И первое высказывание тоже верно. Никто же не принуждает женщину терпеть плохое поведение мужчины?

Ас
Ася

А что думать, если родители, братья и сёстры, семья в общем, интеллигенты, а вот сын у них пусто звон последний.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает и так...

Рауан Бердиев

Женщина-сосуд с реактивом,мужчина-лакмус(индикатор).Каков цвет,такова аналитика вывода данной химреакции.

Slawa Zil

Смотря какая женщина? Есть ведь ,такие,что как скажет,то мужик и будет делать,не зависимо от воспитания)))

Юрий Дударев

А разве там где присутствует уровень развития присутствует бред? присутствую проблемы и амбиции?

Na
Namik

Вариантов очень много. Все зависит от конкретной пары и условий, в которых они общаются... 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Я весь день на работе была..

Na
Namik

В таком случае, я поздравляб тебя с женским днём и желаю тебе здоровья, счастья и осуществления заветных желаний!

Na
Namik

В таком случае, я поздравляб тебя с женским днём и желаю тебе здоровья, счастья и осуществления заветных желаний!

Л💫
Людмила 💫⚡

БЛАГОДАРЮ!!!! До встречи..Я спать..Спокойной ночи и приятных встреч)))😘

Na
Namik

Спасибо! Сладких снов!)))

Alisa

Верно, в свою очередь, как женщина допускает к себе такого мужчину, которого достойна.

Надежда Тимофеева-Радаева

Согласна с вами и обидно что ни чего не может такого упыря изменить,зять у меня такой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ух ты! Сочувствую..

Та
Татьяна

От воспитания . уровня развития и конечно от того , как женщина ему позволяет.

Людмила Канивец

Правильно! Никто не принуждает женщину к отношениям с мужчиной. Это ее выбор!

Геннадий Коновалов

Согласен. Он, просто, иногда не знает как себя вести, и ведёт себя как попало.