Ан
Андрей

Услышал у одного стендапера... Стандартная ситуация... Идут муж с женой... Навстречу женщина... Супруга, которой не понравился ваш взгляд, грозно спрашивает:"Красивая?!" Здесь ни в коем случае нельзя отвечать:" Да!" Здесь и "нет" нельзя отвечать... Правильный ответ будет:"Хто???"... Пользуйтесь! Дарю!

Ответы · страница 2
Сан Саныч

😂 😄 🤞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит надо ответ придумать, например: боже, какая страшная, я чуть не подавился)))

Ан
Андрей

Неее... Этот вариант категорически нет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну блин..... а как вот это: сколько не смотрю на встречных теток, завидую сам себе...как же мне повезло с тобой...)

Ан
Андрей

И вам, как женщине, будет по фиг, что, идущий рядом с вами Ваш мужчина, сравнивает вас каждой встречной тетей? Удивительно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня вариантов больше нет: выколите себе глаза!!!

Эльвира Галиева

Мудро

Эльвира Галиева

Хочешь жить, умей вертеться.

Светлая

🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

напиши заяву прокурору, это уже реальный геноцид

Светлая

Да темперамент это просто и страсть 😉😂

Геннадий Яковлев

да я засмеялся почему она тогда была помошником прокурора))

Светлая

Значит контролиповала себя или знала, что всё ок будет

Геннадий Яковлев

интересно вопрос задать кто хочет такую жену себе?))

Павел Касьянов

!!!

Павел Касьянов

Проблема в том, что это не сработает при повороте шеи, особенно на 90 - 180 градусов