Анатолий Мозжеров

" Всё пройдёт как с белых яблонь дым,"Кто написал?

Ответы
Леонид Рюмшин

неизвестно. изначально было так написано -Не жалею, не зову, не плачу. Не услышат - без толку орать. Вот сижу на берегу, рыбачу. Робинзону тоже надо жрать! а потом кому-то не понравилось и он переделал.. приплел туда молодость, осень.

Вера Сергеевна

Есенин :"...Я теперь скупее стал в желаньях !Жизнь моя ,иль ты приснилась мне ? Словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне ...!"

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есенин)
Не жалею, не зову, не плачу
Всё пройдет как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный
Я не буду больше молодым.

Олег Мирошников

Он последний поэт деревни,Скромен в песнях дощатый мост.За прощальной стоит обедней Кадящих листвой берез....

Чио-Чио-Сан

"Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым". Романс композитора Пономаренко на стихи Есенина

Виктор Луговской

...дух бродяжий ты всё реже, реже расшивеливаешь пламень уст... А куда деваться всё дороги перекрыты

Надежда Тихонова

Последний деревенский поэт-Сергей Есенин....я не буду больше молодым,а сам до старости не дожил.😭

Ти
Тина

о красоте природы и такому теплому нежному отношению к ней писал ( по моему мнению) Есенин

Ти
Тина

увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
( всё проходит — и хорошее, и дурное.
Всё пустяки в сравнении с вечностью )

Нина Архипова

Есенин Сергей Александрович. А царьСоломон сказал: "Всё проходит, пройдёт и это".

Анатолий Мозжеров

это надпись на кольце соломона

Александр

увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым... печально но факт

Vladimir Osheschko

Тот, который назывл "какую то женщину скверной девочкой и своею милою".

Владимир Н

Стыдно не знать С.Есенина. Не позорьте севастопольцев, пожалуйста.

Евгений Тимофеев

Ну кто из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есенин. Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым.

Грыгорий Пантелеич

Великий казачий поэт - Александр Яковлевич Розембаум🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есенин

Грыгорий Пантелеич

Ну перепутал, с кем не бывает🙂

Анатолий Мозжеров

чисто казачья фамилия

Грыгорий Пантелеич

Да, видно юмор у мене тупенький

..

Увяданьем..что то там, я не буду больше молодым. Есенин.

Света Дмитренко

увяданья золотом охваченный.я не буду больше молодым

Света Дмитренко

МЕРСИ я тоже люблю Есенина

Александр Андреенко

Могу наизусть 100 есенинских стихотворений прочитать.

Yury Panteleev

я все понимаю, но КОГДА Севастополь был Украиной????

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЧТО КУРИЛ СНАЧАЛА СПРОСИТЕ ?😌😅😂