❤️
❤️Judge❤️

25-летнюю Полину Евтушенко задержали в июле 2023 года. Следствие считало, что она склоняла знакомого вступить в легион «Свобода России» и воевать на стороне Украины, а еще публиковала посты в поддержку легиона.
После окончания следствия девушку обвинили в 12 преступлениях. Судить Полину Евтушенко будут по шести статьям, среди которых «приготовление к госизмене», «содействие террористической деятельности», «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», «публичное оправдание терроризма», «фейки об армии» и «реабилитация нацизма».
На свободе у Полины осталась шестилетняя дочь.

Ответы
Ку
Кубик

Есть такая пейнтбольная команда Русский Легион. Много кубков выиграла. Интересно, она теперь запрещённая в РФ?

❤️
❤️Judge❤️

Его другое. Хотя ничему не стоит удивляться

Ку
Кубик

Я слышал запрнтили латинскую букву L. Якобы она обозначает Легион.

❤️
❤️Judge❤️

Задолбалась ждать, когда можно легально пиздить тех, кто размещает Z

Ку
Кубик

Хоть сейас, переезжай на ту сторону и будет всё легально.

❤️
❤️Judge❤️

Подписка о невыезде

Ку
Кубик

Всегда есть способы.

❤️
❤️Judge❤️

Интересно

Arsen Beisenov

Короче, пока всех честных настоящих людей не пересажают не успокоятся

Пан Змій Zp.ua

Рюски мир