Ир

Против Максима Галкина готовится уголовное дело по статье о распространении фейков о действиях ВС РФ— СМИ ... дошутился, Максимка- дурачок..🙂

Ответы
Александр Гусев

Он не такой уж и дурачок. Он, скорее всего, на содержании у пендосов. Значит - враг.

Ир

Враг!

Ви
Вика

Этот шут гороховый чем то на Зеленского стал похож.Такой злобный клоун

Ир

Ещё и перекосило его не по детски...

Юрий Ласковец

евреи............кругом одни евреи...........

Михаил Гехт

ну, будет не въездной. При связях жены, по амнистии через годик снимут

Ир

Не думаю.. себе на статью он наговорил... а старушка уже не та...

Михаил Гехт

можно подумать, она депутат))) Телефонное право итличные связи

Ир

Тык связи все рвутся...

Михаил Гехт

поживём увидим. Но помню, как спускали на тормозах и про Волонтира, и про Кикабидзе, которые публично нахамили.
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти.»Приписывается А.Колчаку

Ир

Времена нынче верно- белые..

Вл
Владимир

Галкин -вообще пустое место -да у нас в России много талантов❗

Ир

🙂

Вл
Владимир

да и Пугачева охрипла

Ир

🙂

Федя Кукин

Ну так не хрен сказки рассказывать!! По делам...и наказание....

Владислав Кравцов

Давно пора. Совсем берега попутали псевдокультурные твари.

Владислав Кравцов

Иначе никак. У них способностей в других условиях вместе с интеллектом не хватает.

Ир

А у вас не было такой ситуации в жизни, когда вы были чужим, среди своих?..

Владислав Кравцов

Бывало. С помощью терпения и интеллекта вернул. Были недоразумения по работе, а пару раз сплетни "добрых людей". Согласен - гестапо не пережил)

Ир

А им теперь эта судьба навсегда...

Владислав Кравцов

Заслужили. Лижущий сапог не должен сидеть рядом с владельцем сапога. Нет?)

Се
Сергей

Оба они шутники Вовка Zеленский и Максимка Пугачёв...

Ир

😂🤣

Миша Zvo

Пусть теперь шутит на земле обетованной

Ир

Ну так все, если приедет- сразу в кутузку пожалуйте..

Европа Плюс

Давно пора и на зоне народ повеселить .

Ир

Ефремов уже и шить наверное научился 🙂

Европа Плюс

Всё возможно .

Ир

И этот научится...

Европа Плюс

Там всему научат .

Ир

И родину любить научат!

Наталья Тюленева

За свои слова придется отвечать.

Ир

Да! Ответственность возвращается!

Nikola Mahkov

-нормально-не вернется!--😛

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

Дурак, он и в Африке дурак.

Ир

Ну так.. с такой бабкой он и решил, что ему можно все..

Шк
Шкипер516

Не с бабкой! С бабкиными бабками...

Ир

🙂

С К.

А они там все ....молодцы...

Ир

🙂

Юр
Юрий

Да и аллку надо туда-же!

Ир

Старушке нужно жить теперь долго и кормить капризного Максимку..😂

Юр
Юрий

Да пошла она в ж..у, вместе с максимкой! Всю жизнь гундосила, как ей тяжело жить!😜

Ир

🙂

Юр
Юрий

😉🌹

Андрей

в израиле? на концерте?

Анатолий Горбунов

Галкин - дурак ! 👍🌹👍

Ир

🙂

Алексей Шутов

Не слышал про это!

Ир

🙂

Алексей Шутов

Хотя взрослый дядька выкрутится!

Ир

🙂

Владимир Шур

жидва она такая

Ир

🙂

Владимир Шур

заметил что все в израиль намылились как будто всю жизнь об этом мечтали - значит россию оставили русским наконец то

Ир

Очищение страны!

Владимир Шур

и это прекрасно ❤️

Ир

Конечно! Мы уж 30 лет это г@вно терпим.. устали жить согнувшись то..

Alexander Schulgin

Это тоже фейк…

Ир

Факт! Наговорил себе, Максимка, на уголовочку.. ну его старуха прокормит🙂

Alexander Schulgin

Чему завидуете?

Ир

Радуюсь! Телевизор очищается! Страна тоже🙂

Alexander Schulgin

Наверное раньше воспаление

Нурия Шагабиева

Точно дурачок .